Почему идут войны на Земле?
Из неверия вытекает бездуховность, безнравственность, аморальность. Это всё достигло уже наивысшего расцвета, Содом и Гоморра процветают повсюду. ЛГБТ+ насаждает идеология Коллективного Запада. В США и Европе рост ЛГБТ+ достиг 4000% в год. Запад преподносит всё это, как моду, прогресс и " демократию2 Многие люди низкого сознания и неверия заглатывают эту наживку. По всему миру и в России. Но это ничто иное, как обман, падение нравов и деградация.
Что такое ДУХОВНОСТЬ? Объясню своими словами, как я понимаю. Во - первых, это истинная Вера БОГУ - ПЕРВОТВОРЦУ, Создателю всего сущего на Земле и во Вселенной.
Творец ОДИН и никаких других богов нет и не может быть. Всевозможные секты множатся, как грибы, но это всё выдумки людей, чтобы иметь власть над людьми.
Первотворец, сотворивший людей, нашу Землю, Солнечную систему и Галактику
и есть наш Бог. ОН един для всех!. Он создал законы - каноны Мироздания и заповеди, по которым должны жить все на Земле и Вселенной. И если человечество почитает Создателя, любит его и исполняет его КАНОНЫ, то в таком мире не бывает войн, революций и других раздоров между людьми. Бог - Творец несёт людям ДОБРО, ЛЮБОВЬ, МИЛОСЕРДИЕ, МИР, БРАТСТВО И ДРУЖБУ МЕЖДУ НАРОДАМИ, и самое главное СЧАСТЬЕ.
Но, если люди отвергли Бога, стали безбожниками и богохульниками, значит они встали на сторону его антипода Дьявола и его помощника Сатаны. Дьявол ( БОСС) несёт людям ненависть, злобу, жадность к деньгам, богатству, золоту,
,месть и все другие пороки людские. Месть кровная и все другие её виды одной стороны налагается на месть другой стороны и возникают войны и такие страшные трагедии, как сейчас в Палестине и Израиле. Войны тысячи лет идут религиозные, за территории, полезные ископаемые и за ГЕГЕМОНИЮ И ДОМИНИРОВАНИЕ одного народа над другими. За то, чтобы все другие народы были рабами и работали на народ, который представляет себя гегемоном. Это всё идёт от Босса, который формирует извращённое сознание людей, возомнивших себя властителями мира сего. Нет понимания, что суверен и властелин МИРА только СОЗДАТЕЛЬ!
Но это тупиковый путь, в бездну Ада! Человечество встало на путь самоуничтожения друг друга. Недалеко и до ядерного Апокалипсиса. Но люди неверия и бездуховности настолько ослеплены своей ненавистью и злобой, что впадают в безумие. Кто их остановит? Наверное только Создатель, ведь он не хочет гибели человечества и нашей прекрасной планеты Земля! Людям остаётся только ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ! Бескорыстная ЛЮБОВЬ людей спасёт этот погибающий мир!. Но, если люди сами захотят спасти его!.Без огромного желания людей ничего не будет. В России многие уже поняли, особенно на передовой. Ведь не зря наши ребята, которые сражаются с мировым сатанизмом, верят Богу и обращаются к нему с искренней Верой и Любовью в молитвах, ведь у них каждый день может быть последним. Именно поэтому наши солдаты и офицеры гуманно обращаются с пленными по сути со своими врагами: лечат их, кормят, одевают и согревают. И многие солдаты переходят на сторону России и хотят сражаться против власти нацистов, засевших в Киеве.
Если люди не поймут, где корень зла и продолжат расширять войну и втягивать новые регионы, то разыграется ещё более страшная трагедия. Все задумайтесь над этим. Желаю всем добра, любви к людям и бороться за МИР!!
Дорогие читатели, пишите рецензии, своё мнение только без оскорблений. Ведь есть над чем задуматься, не правда ли?
2 ноября 2023г.
Свидетельство о публикации №223110200303