Давай сбежим

Давай сбежим из этого города,
На встречу к приключениям.
Мы с тобой не умрём от холода,
И не свернём с крутого течения.

Давай сбежим из этого города,
В самую глушь на краю земли.
На поиски чего-то нового,
Что в родных краях не нашли .

Давай сбежим из этого города,
Найдём и познаем великую силу.
И может пока мы ещё молоды,
С тобой успеем пожить красиво.


Рецензии
Так хочется иногда сбежать из города. Но от себя не убежишь...

Татьяна Макарова 222   29.03.2024 23:43     Заявить о нарушении
От себя и не надо бегать, надо всё принять, понять и проработать) Спасибо Вам за отзыв и уделённое время!)

Елена Медведева Кузнецова   06.04.2024 18:43   Заявить о нарушении
Прочувствовать, мне ближе так. А потом уже понять, принять.

Татьяна Макарова 222   06.04.2024 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →