Время будущего состоялось

Вчера показали фантастическую первую серию сериала - Космос! Огромные территории Космоса сумели запихнуть в мой маленький экран монитора! Я с наслаждением пожирал эти миллионы километров в одну секунду космического времени.

Если бы Зеленский сейчас не плавил кусочек земной эстрады своими взрывами, как бы гениально он играл роль Бога на театральных подмостках, не портя человечеству настроение сокращением украинцев на земле!

Увы, гении сегодня измельчали. Те, былые три метра Александра Македонского уже не встречаются в наследниках. Играть роль Бога приходится в том наличии тела, которому помогает серьёзная мимика лица и высоко задранная рука, обещающая завтра наступление.
Наступление чего? Мракобесия.

Счастливые укры, сдавшиеся в плен, готовы начать любить Россию больше, чем Украину.
Непонятно только одно: чего её любить раньше-то мешало? Сначала любили Украину, потом полюбили Россию! За кусок чёрствого хлеба, что ли?

Помню, украинец работал рядом со мной в заводе. Всё Власть делала для того, чтобы этот паразит был всем доволен. За зарплатой моей следил, получал столько же. Злился, что обо мне больше говорили. От этого у нас двоих зарплата и росла.
Я не мешал ему возмущаться. Мне это было выгодно.
И вдруг этот украинец сгорел на пустяке: избил родственника. Сел в тюрьму на три года.
Потерял заботу родного завода, не стал иметь возможность соревноваться со мной своей зарплатой.
Что мешало этому украинцу любить Россию? Я терпел его угрозы насадить меня на нож, Руководство Отдела завода берегло этого урода от высказываний отрицательных о России.
Вот и сейчас. Украина воюет с Россией просто так! Знает, что Россия всю Украину простит и приголубит. Своих россиян накажет за любое плохое слово об Украине.

Только не думайте, что это последняя война с этой неблагодарной Родиной неблагодарных сынов Отечества.

Когда люди живут на краю двух миров, два мира всегда будут тянуть этих несчастных перетягивать эту смесь на свою сторону. Сам чернозём, на котором живёт эта часть населения земли, будет вечным злом!

И не надо надеяться, что мы все уже заглядываем в будущее, благодаря этому чудо-спутнику. На земле продолжается тот же самый век, который был неоднократно, но после которого из-за войн погибла не одна цивилизация.

Ноябрь


Рецензии