Человек ли виновен на 100 сам по себе?

Действительно, как же так?
А кто БОЛЬШЕ виновен, а кто МЕНЬШЕ?
А кто определяет степень виновности?
Почти никто, прочитав выше приведенный текст, не подумал вот что:
- А о какой вине идет речь?
Т.е. с детства (заметьте, не от рождения и младенчества) мы все почему-то виноваты, т.е. практически априори!
ПОЧЕМУ???!!!
КОМУ это нужно и выгодно???!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →