Всадник без рук. И тела. И лошади

   "Сущее не делится на разум без остатка..."
   И в нашем городе!!


Рецензии
Играл я как-то на личесе онлайн с мастером и слегка переписывались с ним в чате. Зевнув ферьзя,он мне признался:-Нужно меньше пить за игрой....Вот я и думаю как материальное разделить на духовное. Остаток останется однозначно, но его на завтра оставлять не гоже.

Алексей Тихомиров 3   03.11.2023 17:46     Заявить о нарушении
В советское время была присказка: "Знай меру, сказал Неру (который Джавахарлал!)

Евгений Пимонович   03.11.2023 17:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →