Всё дело

В одном прекрасном городе было превосходное кафе и замечательный театр.
Да нет, обычный был город, с обыкновенным кафе и провинциальным театром.
Давайте я перестану описывать кто где каким был, а сразу перейду к делу.
А дело в том, что артисты театра, когда не было репетиций и спектаклей, работали в кафе. А зрители, когда не было репетиций и спектаклей, тянулись за артистами, куда они, туда и зрители. В кафе, значит в кафе. И непонятно ещё где было интересней.
Вот, собственно говоря, и всё дело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →