нежданчик...

 У нас сегодня туалетный день....стал памперс вытягивать...а он взял да и порвался....гавно как подпрыгнет....а я оооой.....смотрю летит,чуть в рот не попало...рукой поймал...;;;;;;....и в мешок как змею....


Ну конечно перчатки одеваю)))))Вот был бы и обед и ужин и кофе переработанное как у зверька..от матери все же подороже стоит..все же ..свое ..домашнее))));


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →