Вдруг подумал

 Я вот смотрю что в этой жизни от меня нихера не зависит...я в Земной заварухе))))захотели меня башкой в стенку...захотели  берут зашкирятник включают  зеленый симафор  и нагой так в жопу бах....туда иди ..олух)))) как в самолете ,зашел в него...и отдал душу...хер знает кому)))));;
 Закрыл глаза на старте...сиди смирно...отключай сознание...теперь ты сам себе не принадлежишь...ты никто и звать тебя никак...телесная оболочка...ты ничтожество...беспомощнее комара или мухи...и только надежда что где то таааааааааамммммммм ..кто то о тебе думает и делает все чтобы лично тебе  было все ХОРОШО)))))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →