Кем вы были в прошлой жизни?

Наткнулась как-то на приложение "Кем вы были в прошлой жизни?"
Не удержалась, решила запустить новую игрушку.
Высветилось фото и запись:"Я и поверить не могу! В прошлой жизни я была искусным музыкантом и играла в Ассирии."

Понимаю, что это лишь игра, но, шутки ради, поделилась с друзьями.

Получила комментарий:"Нууу!.. Бегом на сцену,Оля!.. Чтоб не отнекивалась боле, что слуха нет и виноват медведь и не судьба играть и петь..."

Ответила честно:"Петь и играть я, наверно, могла бы, но много нашлось бы желающих слушать? Даже медведю поверится слабо, что не свернутся в трубочку уши. Видно отпелась и отыгралась... От прошлого капля таланта осталась:складывать строчки как пазлы... Рифмую. И я благодарна за малость такую."


Рецензии
Ольга, надо двигаться дальше и по музыкальной дороге. Ну, запала одна клавиша. А всё выправляется. Надо браться за это дело. Пусть жизни только соединяются одной правильной дорогой,

Кристен   04.05.2025 07:41     Заявить о нарушении
Кабы одна, Кристен! :)
"Расхлёстаны" мои клавиши все.

Но красивую музыку люблю.

Ольга Смирнова 8   04.05.2025 09:58   Заявить о нарушении
Просто так по ассоциации расскажу.

Знаешь, есть такой приём, назову его, красиво дурака валять. Есть одна музыкальная британская команда (группа),которая хорошо владеет инструментами. Ну, сделали пару обычных песен, показали, что они не из сумасшедшего дома. А затем начали делать музыкальную кашу с философией. Ну, что там продаётся? А немного мистики, сюрреализма и апокалипсис. Понеслась. Кто уж как по клавише попадёт, но временами со вставками понятной гармонии - типа, мы трезвые, просто мастерство - и заработали славу и кучу денег. Ты - тексты пишешь классно, робот переведёт на английский, рифмовать совсем не обязательно - темы для заморцев покажутся странными и шикарными - что-то, типа, новенькое - всё - берёшь смычок и водишь по виолончели, иногда другой рукой по белым и чёрным клавишам, как дотянешься, зато смотрится роково. И будет сильный успех.

С улыбкой,

Кристен   04.05.2025 11:40   Заявить о нарушении
Не моё это, Кристен.
Хочешь, попробуй на мои стихи что-нибудь сделать. Я не возражаю :)

Ольга Смирнова 8   04.05.2025 16:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.