Кролики в универе

Ещё свежи в памяти времена, когда в своём университете наблюдал картину по заселению в него идиотов, напяливших на себя «намордники». И это не какие-нибудь безграмотные кондуктора, охранники или кассирши в магазине. Это кандидаты наук, профессора и просто люди с высшим образованием.
  В тот момент мне очень хотелось посоветовать ректору увольнять таких тупиц, как профнепригодных. Но он такой же служебный человек, выполняющий приказы тех, кто проводил эксперимент по геноциду народов целых стран, а не отдельно взятого учебного заведения.
Да ладно бы ходили в «намордниках» по принуждению, а ведь эти физлица с большим пониманием отнеслись к подобной процедуре. Многие сразу побежали «колоться» вакциной, которая не прошла тестовые испытания. Заговорили даже о бессимптомном заболевании!!! Вот это вообще предел безумия.
  И вдруг этим недоумкам сказали – всё можете снимать «намордники», эксперимент завершился. И они, как ни в чём не бывало сняли аксессуары с лица и продолжили выполнять свои должностные обязанности. Так и не поняв, что они были в роли подопытных кроликов.


Рецензии