Алексею Серебрякову Ю. Колокольников Ротман

Алексей Валерьевич спасибо за подхват да сокрей По Щучьему Веленью 12 + да я поняла в итоге смысл финала для Анфисы - я просто думаю да я Вам выложу там где ситуация без морского царя и где морской царь - вымысел жрецов. я займусь Великобританией для Алексея Валерьевича Серебрякова и его Агаты если посмотрят ну Ротман там зачётный с моей точки зрения Колокольников сыграл комедию замечательно

Это только для Алексея Валерьевича Серебрякова. Александр Петрович, ну у Вас зрители Вы и рады сопернику нервы попортить, а это нечестно вообще-то.

Алексей Валерьевич спасибо за добро на англичан да это для Вашей Агаты если посмотрите - лод Ротман из моей породы англичан, и Ваш знакомый  = Юрий Колокольников, кстати у него грим под Вас неплохо получился - я даже помечтала чтобы Вы играли подобную роль до Робинзона тайный брак - я думаю Ротман не дотянул отсутствием второй невесты - кстати, да у Анфисы конец трагичный - там может быть трагедия - даже там скорей языком трагедии трагедия - но они обратили всё как бы в экранизацию этой сказки - спасибо Алексею Валерьевичу Серебрякову за добро на англичан - это серия того что учить уроки всё-таки нужно, а то на что учился на то и пригодился - но так-то да Анфиса в сказке - По Щучьему Веленью вторая ипостась Джафара в Аладдине. Ротман - это Ваш знакомый - Юрий Колокольников для Алексея Валерьевича Серебрякова. Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Рецензии