Дневник любви

    Читаю Записки Матильды Кшесинской о романе с Наследником. Вся прелесть первой любви. Всё, как у всех.
    Увы! Весна любви, как и весна в природе, пробуждается, расцветает и кончается. Но всё же хорошо, что она бывает. Позади остаётся свет, который долго светит и греет душу.
    Всё всегда грустно в конце, потому что жизнь проходит. А жизнь ни с чем не сравнима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →