Оксюморон-1

Я поднимался выше Солнца,
Я падал в ад с самих небес,
Я был атлетом, был болонкой,
Я был сам Бог и был сам Бес.


Рецензии
Вот так! Вдарим Оксюмороном по Иню и Яну! Ирония в ваших произведениях, Виктор, очень симпатичная и дарит хорошее настроение.

Наталия Матлина   09.11.2023 14:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталия, за столь лестный отзыв! )))

С теплом, Виктор Грецкий

Виктор Грецкий   10.11.2023 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →