Анаглиф от анатолия каблуки -стихи

Анаглиф от Анатолия КАБЛУКИ -стихи



Снова лето наступило
Все же  я вчера простыла
Я в метро пришла сама
Тут тепло…тут кутерьма
Туфли я уже надела
На высоком каблуке
Шпильки + их эскалатор
То враги давно уже
Не могу найти я друга
Кто б отбросив все дела
Обратил своё вниманье
На меня …ведь я одна
Я красива и довольно
На меня коситься всем

На перроне убедившись ,
Что за мной народу нет
Расстегнувшись и вздыхая,
Открываю свой секрет
Я забыла , трогать стыдно
В стрингах иль одежды нет !
Может то мои лосины
Где б пожрать-ответа нет
Где ты рыцарь мой прекрасный
Ну найди меня пора
Спереди мой вид прекрасный
Мой живот кричит-ура
Часа  два как жрать охота
По немецки бормоча
Поросячьи ушки просит
Он гурман И ТРЮФЕЛЯ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →