Это не совсем то

Это милые тешатся, когда бранятся.После брани,- баня - гулянья,  потом тишь да гладь, божья благодать!Любовь до гроба, дураки оба!
У не милых - это война не на жизнь, а на истощение.
То есть , кулаки,тумаки, синяки, оба дураки, и всю дорогу так,пока судьба, тюрьма или что-нибудь покрепче их не разлучат надолго или навсегда.
...........

Это по эту сторону добра и зла на публике он артист, тонкая натура, ранимая личность.
Дома же и для своих - он просто натуральная сволочь и форменная скотина.
...........

Это на солнце пятна, а на нарциссе - огни бенгальские!


Рецензии
Нет в жизни справедливости, нарциссы, они всегда безгрешные. Про артиста согласна, часто двуличные, их жизнь-игра, поой на чувствах близких.
Дураки оба))), точно, всю дорогу дураки)))

Виктория Романюк   12.11.2023 16:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →