Апокалипсис. Добавляем земные пожары

Книга вторая "Хроника Апокалипсиса".
Продолжение книги "Когда включается сознание".

АРИ НА РАДИО НОВА

Глава 48. Ноябрь 2023 года.

Добавляем земные пожары.
09.11.2023 года.

        Всем хорошего дня! Информация к исполнению.
 
        1.Звуковую волну чувствую периодически, только в моменты усиления. Из симптомов пока только небольшая безсонница и ощущение того, что кровь течет по-другому, не так, как раньше. Проснулась ночью и не могла уснуть примерно в течение получаса, чувствовала вибрации крови в сосудах. Но из пожилых и старых людей мне пока никто на подобное не жаловался. Поэтому по звуковой волне – молодцы, всё идёт хорошо. Плавно добавляем параметры звуковой волны.
 
        2. Но есть большое «НО»: я совсем не ощущаю вихревые колебания. В чём дело? Что с вихрем? Жду отчётной информации.

        3. Добавляем земные пожары вследствие внезапных и необъяснимых возгораний в следующих точках планеты, где вижу сильное скопление тьмы (Владимир Владимирович, это всё – не Вам, у России – планомерное и целенаправленное уничтожение по Вашим планам):

        3.1. Крупные складские и торговые помещения городов Европы. Выбирайте любые объекты для масштабного горения, внимание – складированию мебели и ковров. В этом направлении займитесь пока Польшей, Францией и Чехией.

        3.2. Отдельное направление – Украина:

        Киев. Район улицы Банковая (выбирайте любой объект).
        ЦУМ на ул. Крещатик.
        Печерский и Соломенский районы Киева (любые объекты).
        Обратите взор на мебельные фабрики Киева, а также помещения (склады) хранения ковров и их производства. Карат (Киев).
        Город Летичев, Летичевская мебельная фабрика.
        Ивано-Франковск (любые объекты).

        4.И продолжают гореть химические заводы и производства в США, приступаем к 95 кварталу периодической таблицы.

        На этом пока всё.


Рецензии