Нехватка рабочей силы?

     Так говорит Набиуллина. Но нужно уточнить - низкооплачиваемой.

     Скоро и все учителя уйдут. Лучше преподавать частным образом. Да и я думаю - зачем эти кошмарные школы с репрессивными порядками и невротитчными малокультурными училками? Уж лучше найти лучшего и учиться дома. А у кого и родители грамотные..


Рецензии
Дураков работа любит....

Андрей Бухаров   10.11.2023 21:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →