Каждый любит...

Каждый любит любовь, но не каждый сознается в этом
Ждёт, ушла если, вновь, озарила, чтоб сказочным светом
Говоря «всё о кей», в мыслях всё ж, вопрошает «ну, где ты?».
Не сознавшись, грустит, от любви не услышав ответа.

Каждый любит тепло — то, что душу согреет всецело,
И здоровым чтоб был, и нигде, ничего не болело.
Чтоб добро разливалось по сердцу, лаская и нежа,
Чтоб счастливой была жизнь всегда и при том безмятежна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →