О женщинах

Жизнь прекрасна тем, что этот мир завязан на женщинах. Кому-то нужны черешни, и я его не осуждаю, странно мужчине желать черешни, когда они бывают раз в год и не так важно, сколько они стоят.

Жизнь прекрасна тем, что вы не думая об этом, готовы отдать все, чтобы не было таких проблем и поэтому, не стоит думать о мужчине, который не может купить черешни.

Я думаю о мужчинах, которые готовы купить в зимнюю стужу инжир, свежий инжир, поспевший и умоляюший, чтобы его сорвать.

Моя бабушка умирала, и она знала об этом, она уже не поднималась с постели, а я боялся смерти и не подходил к постели и она хотела инжир, спелый инжир с дачи, которая когда-то принадлежала ей и не было возможности найти такое в марте месяце.
А мой брат, который был страшно легкомысленный и тем не менее достаточно чистый в помыслах, поднимал ее с постели и подмывал. Мне это было очень недоступно, пока я не понял, что любовь сильнее всего. Видимо, брат любил бабушку очень сильно. Впрочем и родители любили его сильнее, чем меня, что вызывало чувство сильной ревности.

Любить женщину – это большая наука, которую нигде не преподают. И впрочем, нет никакой другой науки, которая так легко усваивается. Просто надо любить женщину и тогда весь мир сжимается до этого создания и нет ничего прекраснее этого чувства.
Любить женщину – нет ничего прекраснее в этом мире и это очень легко объясняется, если вы готовы к любви. Нет ничего на свете более простого и более досягаемого и нет на свете ничего более сложного и невозможного, как заслужить эту любовь. Просто надо дышать ею, просто боготворить ее, просто быть готовым к любым лишениям ради этой любви.

И она это видит, она это чувствует и никакие мировые сокровища не подвигнут ее к любви, женщина легко чувствует фальшь. Так мне кажется.

Любите женщин, любовь - это единственное сокровище, которое вы сможете взять с собой, оно дороже всех богатств, ради которых многие идут, не познавшие и не заслужившие быть любимыми.


Рецензии
И чтобы славные помыслы наши столь же славно
размещались в базе наших чудных реалий!-)

Зелёная, друг мой!

Игорь Наровлянский   12.01.2024 16:54     Заявить о нарушении
Спасибо большое, так оно и есть

Гасанов Акиф   15.01.2024 22:08   Заявить о нарушении
Как выдастся минутка свободная, Акиф, - заглянули бы.
Рад буду!

Игорь Наровлянский   16.01.2024 15:55   Заявить о нарушении