Да спать я буду только с Алексеем Серебряковым

Литягин в итоге осёкся - спасибо Сергей Ольденбургский.

Но на деле -меня подставили под тот удар что я должна приходить к черняку, спорить с охраной, а мне забыла позвонить Анна Коннивец - Анечка если нужны фотки с репетиции - это всё звонится, обсуждается, вызывается ваш капитан Александр Петрович Аникин, ему делается фотосессия - кстати говоря да бесплатно - тут не о деньгах речь как говорится, а был бы мальчик - и Анна Коннивец забирает фотки господина Аникина себе.

А нет, так и фоток нет.

Люблю и обожаю и боготворю роскошного и шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова!! Алексей Валерьевич, а Вы не переживайте иногда важно и вовремя наорать на человека - вот не со зла сорвёшься, человек потом исправится, как я например - меня может быть Алексей Валерьевич вчера где и куснул - исправилась. А не куснул бы Алексей Валерьевич я бы не исправилась - так тут кому как - мне может и кнут помогает - а кому=то кнут не поможет только пряники им давай - но на деле - зачем мне тревожить охрану?  Но да у нас свет и зелёная улица и театральная зарплата только Карине Мещеровой -остальным да ещё  и облают в интернете что без мужа сходили - это Ольденбургский прав. Хотя странные такие мужья ходят на мероприятия, на которые одинокие дамы обыкновенно ходят? ведь все филармонии обычно наводняют женщины вроде меня - на людей посмотреть - единственная причина - а спать да я буду только с Алексеем Валерьевичем Серебряковым.

Анечка Коннивец - просьба убедительная - по звонку. Я не имею прав тревожить охрану. а спать да я буду только с Алексеем Валерьевичем Серебряковым.


Рецензии