Вселенская ложь евреев о холохосте

  Слово это  вошло лексикон человечества в ХХ-м веке  из древнегреческого языка и означает кровавое жертвоприношение! Это обвинительная выдумка еврейских сионистов в адрес Гитлера. Причиной её послужили вот какое  загадочное событие,  л целях которого не очень-то распространялись не только в годы войны, ни после капитуляции гитлеровской Германии! Речь идёт об уникальном авиавизите В.М. Молотова из Москвы в Вашингтон и  обратно в мае 1942-го года! Шутка ли, перелететь тогда над фашисткой Европой, над враждебной Англией, через недружественную  Исландию над коварной Атлантикой! Не какой-то там лёгкий планер, а  тяжёлый 4-х моторный Пе-8 с советской делегацией  на борту. Что же касается политических целей вояжа  наркома иностранных дел СССР в США и в Англию,  то об том в широкой печати до сих пор не сообщается ничего чего вразумительного.  С тем большим интересом читается книга покойного писателя Феликса Чуева «Сто сорок бесед с Молотовым» и ряд   его журналистских публикаций, в которых рассказывается об откровенных его беседах с дипломатом. И конечно, в этих беседах не мог быть не затронут  вопрос о загадочном визите за океан!            
          И видимо, какой-то опасный  для себя  государственный секрет узнал Ф. Чуев от В.М. Молотова. Ибо несколько дней  спустя был забит ногами до смерти на автобусной остановке  Москвы группой хулиганов! Откуда были убийцы? Из конторы Глубокого бурения, как называл себя КГБ СССР? Или из самого Моссада, что обретается в Иерусалиме? 
       Тут и к гадалке не надо ходить, чтобы предположить . что речь идёт о вселенской лжи евреев о гитлеровском холохосте в Европе!         Следствием её стала всеобщая убеждённость человечества в том, что полуеврей Адольф Шилькгрубер (Гитлер)  был  таким ненавистником  соплеменников, что ни о каких договоренностях, а  тем более компромиссах между ними не могло быть и речи!  Чтобы  не ходить далеко за примерами, достаточно процитировать  редакционный врез к статье «Хрустальная ночь» в еженедельнике «За рубежом» (№ 44. 1988, с.16):            
         «В 1933-м году на территории Германии проживало примерно 500 тысяч евреев, через 12 лет их оставалось 1400человек, уцелевших в подполье. Некоторым из них, имевшим капитал и связи, удалось эмигрировать, большинство же  было уничтожено в газовых камерах гитлеровских концлагерей.               
         Неудивительно, что  у  неискушённого читателя этого сообщения  сложилось представление , будто  стоило только еврею на улице немецкого или оккупированного немцами города, как несчастного тут же пристреливали или отправляли в газовую камеру. Вот почему произвели ошеломляющее впечатление на   членов          Нюрбергского Трибунала показания Дитера Вислицели- сослуживца знаменитого  А. Эйхмана, который  курировал «еврейский вопрос»    в Главном имперском управлении  безопасности.                – « Можно ли деятельность нацистских властей в отношении евреев подразделить на определённые периоды?» - спросил его американский следователь, полковник Брукхарт.            
   - Да, - ответил Вислицели. – до 1940 года общая  директива…  была – решить еврейский вопрос в Германии и в  занятых ею областях с помощью планового  выселения жителей.  Второй период начался с организации в Польше и в других восточных областях мест сбора евреев в гетто. Тысячи людей были собраны в группы перед отправкой их в Палестину, от которой немецкая танковая армия Роммеля отвоевала у арабов территорию со столицей в Иерусалиме для еврейских переселенцев! Французский сионист А. Рубакин вот что написал про гетто: – «В мае 1941-го года  немцы усилили репрессии против евреев. Их сажали в новые небоскрёбы в парижском предместье Дранси,    В России таких элитных гетто не было. поскольку у фашистов не хватало места и охраны для полевых концлагерей советским военнопленных солдат и офицеров  в количестве более 4-х миллионов человек!            
       Третьим периодом было так называемое окончательное решение  еврейского вопроса, то есть, планомерное уничтожение  вечного народа. К такому варварскому   решению Гитлер пришёл после того, как  американский президент Франклин Рузвельт   передал  И.Сталину через Роберта  Опенгеймера    всю техническую документацию на изготовление атомной бомбы. То есть русским. А не немцам!  Кровавый  период продолжался до октября 1944-го года., пока  Гиммлер не отдал приказ прекратить это кровавое преступление. Вот и получается, что  территорию  для еврейского государства Израиль отвоевал у Палестины  Гитлер, а заселил её евреями  из СССР И. Сталин.               
        “Благодарные сионисты» высудили у разорённой войной Германии репарации в размере 3,5 млрд марок за рабский труд и потерю евреями  личной собственности. Ещё 459 млрд марок  было выплачено Всемирному еврейскому конгресс. Всего немцы выплатили  сионистам и еврейским организациям 60 млрд евро. За подаренную им землям палестинцам не было выплачено ни цента. Советскому Союзу – ни рубля.
  И Гитлер и Сталин  не думали, что заложили тогда на Ближнем Востоке мину замедленного  действия, которая взорвалась только сегодня!


Рецензии
.....К такому варварскому решению Гитлер пришёл после того, как американский президент Франклин Рузвельт передал И.Сталину через Роберта Опенгеймера всю техническую документацию на изготовление атомной бомбы. .......

Сказки то зачем рассказывать?

Александр Ресин   29.12.2023 02:46     Заявить о нарушении
Наконец-то кто-то заметил эту ложь.
Я уже давно прочитала эту гнусную писанину, но специально не стала на нее писать рецензию: мужики-то на сайте на что?!
В тот же вечер полезла в Интернет - прояснить фрагмент:
"государственный секрет узнал Ф. Чуев от В.М. Молотова. Ибо несколько дней спустя был забит ногами до смерти на автобусной остановке Москвы группой хулиганов! Откуда были убийцы? Из конторы Глубокого бурения, как называл себя КГБ СССР? Или из самого Моссада, что обретается в Иерусалиме?"
Это же надо до такого додуматься: агенты Моссад забили до смерти Феликса Чуева!
Пока подтверждение не нашла.

Рита Ромашевская   29.12.2023 10:38   Заявить о нарушении
Александр! В СССР был общественно - политический журнал "Молодая гвардия". Так вот, номере 3-4 в 1992 году была опубликована большая и убедительная статья Германа Смирнова. под названием
"Как создавалось сионистское государство, или К истории "советской " атомной бомбы". Вы её явно не читали. Когда это случиться, тогда и поговорим.
Уместно напомнить Вам, что издательский дом в Санкт-Петербурге в 2003-м году издал сборние В.И.Бережкова и С.В Пхзтерева под названием "Женщины-чекистки". В ней ожене Н.Щорса, Ф.ХАЙКИНОЙ нет ни одного слова. Да и самого Щорса убили свои, красгые, выстрелом в спину во время боя с петлюровцами. Вы об этом знаете? Нет. А меня упрекаете. что сочиняю сказочки". Не стыдно? Михаил.

Михаил Глибоцкий   29.12.2023 14:29   Заявить о нарушении
Даже если что то написала "Молодая Гвардия",это совсем не означает что это правда.Вы ведь надеюсь не верите, что если на заборе написано слово из трех букв, то вы это там найдете ? История воровства секретов атомной бомбы давно рассекречена и документально описана во множестве публикаций и главные герои этой операции советской разведки известны.То же самое относится ко многим пассажам в данной статье.Я даже подумал, что это пародийная статья,так много там давно разоблаченных мифов и фейков.

Александр Ресин   29.12.2023 17:54   Заявить о нарушении
Аоексанлр! Вы так и не ответили на мой вопрос: читали ли Вы статью Г.Смирнова в журнале "Молодая Гвардия? Судя по всему не читали. Не читали Вы другие источники про воровство у американцев секрета атомной бомбы. В Вашем отклике на мою статью много эмоций вместо проверенных фактов. Нельзя так вести диспут!Михаил.

Михаил Глибоцкий   30.12.2023 20:48   Заявить о нарушении
Рита! Зачем Вы лезете в научную областЬ знаний,от которой Вы весьма далеки.Я очень сомневаюсь, что Вам известно отличие статистики Максвелла от статистики Бозе - Эйнштейна! Пишите Вы про Серебрякова сейчас, вот и творите о нём в будущем, Но сначала прочтите статью Г. Смирнова В журнале "Молодая гвардия". Михаил.

Михаил Глибоцкий   30.12.2023 21:04   Заявить о нарушении
Какая еще статистика Бозе?
Есть просто статистика, но я не про нее, а про Феликса Чуева и про Моссад.

Рита Ромашевская   30.12.2023 23:19   Заявить о нарушении
....В Вашем отклике на мою статью много эмоций вместо проверенных фактов. Нельзя так вести диспут!.......

Я никогда не пишу о том о чем не знаю.http://proza.ru/2016/12/18/2019

Фейки и мифы у вас в этой статье, почти по всем затронутым темам.

Александр Ресин   31.12.2023 04:10   Заявить о нарушении
Александр! Ваше заявление о том, что Вы. дескать, никогда не пишете о том, чего не знаете, не усиливает достоверность Ваших слов, а звучит похвальбой! Когда прочтёте статью Г. Степанова, тогда поговорим. Михаил.

Михаил Глибоцкий   31.12.2023 12:55   Заявить о нарушении
......Но сначала прочтите статью Г. Смирнова В журнале "Молодая гвардия,.
Так Степанова или Смирнова? Вы уж определитесь.Да и зачем мне читать бред сивой кобылы ?

Прежде чем писать на эту тему я прочитал сотни статей и книг.

Александр Ресин   31.12.2023 20:43   Заявить о нарушении
Следствием её стала всеобщая убеждённость человечества в том, что полуеврей Адольф Шилькгрубер (Гитлер)

Такой бред мог написать лишь враль похожий на Лаврова.Ну ему то хоть за вранье платят,а вы то зачем?

Александр Ресин   31.12.2023 20:48   Заявить о нарушении