А Война Происходит Так

06.36 утра.

А Война Происходит Так.

Собрались на Второй Линии Обороны Товарищи. Каждый с разных Республик и Субъектов, каждый с разных Краёв и Областей, Каждый с разных Сёл и Деревень. Каждый со Своей Родины и у Каждого Она Одна.

Первая Пятёрка ушла на Линию Боевого Соприкоснвения -  Передовую – ЛБС - не давать врагу забыться.

Вторая Пятёрка – сменившаяся с ЛБС - уехала мыться и отдыхать на деревню.

Двое стоят на Глазах, давая оставшимся на позиции Товарищам отдохнуть Уверенно.

Один, сменившись с Глаз, сидит на пеньке на Ноле и записывает Эту Главу Летописи СВО.

Запишет и ОбНулится. 

Запишет – и пойдёт к себе в Блиндаж – приляжет и помолится, приляжет – и поблагодарил за Всё, приляжет и поставит будильник на 8.20. Проснётся и позавтракает чаем сладким с хлебом вкусным и пойдёт помогать копать Блиндаж Своим Товарищам в этом же Лесу справа от Ноля и на Север.

А пока он сидит на пеньке и записывает Эту Главу – на Севере и Северо-Западе работают РПК и короткими очередями АКМы.

И прошли недавно мимо двое караулиных Союзников по дороге на Северо-Запад.

И проснулись уже справа через дорогу Товарищи на складе продуктовом и вещевом (на Базе).

И слышны редкие выходы и прилёты Наших и вражеских орудий и миномётов.

И мышка пробежала мимо полевая.

До ближайшей занятой фашистами деревни около километра.

Птички продолжают щебетать как вчера. Фазаны кудахчут.

Сегодня тёплое и туманное осеннее утро 2023 года. Вторая осень СВО.

Ну вот и хватит на этом.

Когда пойду в увал – опубликую Эту Главу у себя на странице на литературном портале для Семьи, Друзей и Читателей.

На ЛБС связи нет.

P.S. Жизнь – это одинокое странствие. И никто не знает когда и где застанет нас Смерть. И когда сидишь на пенька на Ноле и размышляешь об Этом Обо Всём – когда читаешь молитву, когда закуриваешь сигарету, когда встречаешь рассвет и начинается новый день – ты уже слышишь по звукам откуда кто и куда стреляет.

Началась моя третья неделя СВО. Моей Личной СВО.
До увала ещё две недели.

Среда. 25 октября. 2023 года.

Моему Отцу на днях исполнилось 64. С Днём Рождения, Па. Спасибо Тебе за Всё что Ты Вложил в меня. Этого оказалось достаточно для моей Личной Специальной Военной Операции.

С нами Бог! И не важно кто против нас!
Ныне и Присна и от Круга до Круга.
Тако Бысть! Тако Еси! Тако Буде!
Аминь.

07.47 утра.


Рецензии