Запрет на аборты
Или что на вас не стоит тратить время и силы? Если да, то, как вы думаете, откуда взялись эти убеждения?..
Если вы испытываете затруднение с формированием личных границ, то, скорее всего, прямо или косвенно восприняли посыл, что ничего не значите и не заслуживаете хорошего отношения; что ваши потребности и чувства должны всегда стоять на втором месте; что вы не можете ни о чем просить ( в если попросите, то ничего не получите, вас проигнорируют или пристыдят) и что одни люди всегда важнее других".
Серен Мартин "Сила личных границ "
То, что государство вмешивается в личную жизнь женщины, принуждая её рожать, - это грубое нарушение личных границ.
Нас не считают за людей.
За кого же нас почитают? За скот, который обязан выполнять определенные детородные функции?
Родить ребенка, которого не можешь финансово и психологически "потянуть" и затем отдать его в детский дом, где государство слепит из него то, что ему нужно. Государству нужны рабы.
Когда у ребенка нет родителей, он беззащитен перед законом.
Авторитетом для него становится государство.
Все эти изменения веют от Патриарха российского Кирилла Гундяева, который продался с потрохами.
В детском доме будут воспитывать солдат, а женщины будут становиться инкубатором. Теперь тело женщины принадлежит государству, которое решает, кому рождаться на этот свет.
Это не забота о детях, которой они прикрывают свои противоправные действия.
Это забота о том, чтобы рождались новые налогоплательщики, которые содержат раздутый государственный аппарат.
Никто не заботится о том, чтобы улучшить качество жизни россиян.
Их заботят только их толстые кошельки и собственное благополучие.
Никто не сомневается, что на выборах в марте снова победит этот ... чёрт.
Хотя не менее 50 процентов населения не поддерживают его политику.
В каждой сфере начинается закручивание гаек.
Государство вмешивается в частную жизнь граждан, распоряжается частной собственностью.
Не предоставляя работы, требует уплаты налога.
У государства нет никаких обязательств перед человеком, но оно с каждым годом требует от нас всё большего.
У человека же нет никаких прав защиты собственных интересов против государственных, которые идут вразрез с интересами и правами человека, указанными в Конституции России.
Право человека на жизнь и самоопределение должно включать в себя и право самостоятельно распоряжаться своим телом и планировать семью.
Все действия, направленные на ограничение абортов, являются насильственными по отношению к семье. Ставится под угрозу само существование семьи.
Неужели вы этого не понимаете? Или совсем мозги все пропили и иссушили?
Как мы можем научиться отстаивать свои интересы и формировать личные границы, если атмосфера в стране такова, что люди ничего не значат для государства, не заслуживают хорошего отношения, их интересы игнорируются, и богатые люди, обладающие неограниченной властью, важнее тех, кто их обслуживает и работает на них?
Никита Михалков - это полное разочарование.
Не могу больше слушать этого усатого коньюнктурщика.
Когда у человека приближается старческий маразм, его надо как-то убирать с публичного пространства.
Он уже начинает поднимать рюмку на общественном телевидении и пропагандировать пьянство.
У нас итак в стране эта болезнь самая распространенная наравне с онкологией.
Свидетельство о публикации №223111501707