Дети Алисы. Что это?

Это детская глупость. Наверное, мне просто хочется. Такого. Как любому. Но я верю ещё и в то, что я могу лучше, чтобы моё "как любому" было интересно любому)
Тут: псевдо-аниме, любовь к ближнему бою, любовь к чем-то мистическому, к чему-то пафосному, к чему-то почти литературному.
Я это пишу для себя - и на всех. Кто что вдруг увидит - пишите, радуйте и огорчайте, ведь важно внимание, эмоция, принятие или отторжение. Интересно просто.. Старость ведь)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →