Из жизни интеллигентной поэтессы
Я, ....Ольга.... 19...года рождения признаю, что хряснула куском свиной вырезки своего любовника Василия. Фамилию его не знаю, не интересовалась.
Но в свое оправдание хочу сказать, что этот паразит сам виноват .
Денег он мне почти не даёт, да ещё перебирает харчами !
Мясо я купила по дешёвке у знакомого продавца
А этот веган несчастный начал его нюхать и раскричался, что оно воняет несвежим трупом.
Я ему спокойно и ответила, что когда он спит, тоже воняет.
Тут он ещё больше разорался , что не привык питаться падалью.
Вы себе не представляете , сколько нервов он мне помотал своими идиотским лекциями о вреде мяса ! Дай ему волю, он и моих собачек заставит одной кашей с капустой питаться . Хотя я думаю, на самом деле это потому, что мясо сейчас дорогое, а он обычный жлоб.
Я его сначала по-хорошему попросила, чтоб отошёл от меня подальше , а лучше проваливал к себе домой , потому что мне ещё кормить двух своих детей и пятерых собак . А он сказал, что такую стаю шавок в маленькой квартире может завести только ненормальная .
По причине того, что мои питомцы ждали мяса , они находились со мной на кухне, и этот ирод наступил на хвостик моей любимицы Фрее.
Та, бедная, аж заскулила , отчего этот недоделанный любовник отскочил и наступил на лапу Рэтту.
И, понятно, бедная псинка в порядке самообороны слегка цапнула его за ногу.
Вместо того , чтоб мужественно терпеть, как полагается настоящему мужчине , этот истерик пнул моего кобелька.
Бедная собачка была подобрана моей доченькой на улице, она и так настрадалась , а бить ее даже я себе никогда не позволяла , даже когда она стащила мясо, приготовленное для всей моей дружной семьи, и сожрала в одиночку , даже с Фреей не поделилась .
Поэтому я схватила этот несчастный кусок мяса с душком ( а не вонючий, как он заявляет ) и слегка хряснула его по наглой роже, исключительно для того, чтобы привести человека в чувство . Раз пять или шесть, я точно не помню. Била , била , аж мозг отключился . Увлеклась, наверное.
Мои дети и собаки хорошие, и не привыкли к скандалам, потому что у нас всегда было тихо и мирно, пока на мою голову не свалился этот травоядный с претензиями.
По этой причине псинки подняли лай , а что вы хотите от бедных животных ?
Понятно, что соседи вызвали полицию , и я их понимаю и где то даже сочувствую, мало кому понравится ночью слушать гавканье собак.
Хочу дополнить, что кровь на морде этого упыря, который довел меня до невменяемого состояния , была не из его разбитой рожи , а вытекла из купленного мной мяса.
А вставную челюсть, которая у него выпала и закатилась под стол, когда он разорался как резанный, сгрызла Вера, потому что бедная собачка нервничала. Она всегда нервничает, когда орут.
Прошу учесть, что мои действия были совершены в состоянии аффекта и спровоцированы этим приходящим любовником с претензиями, от которого пользы, как от козла молока.
А на то, что он мяса не употребляет, не пьет и не курит , отвечу : лучше бы мясо жрал, выпивал и курил - больше бы на мужика был похож.
Мясо мы всей семьёй съели , и никто не жаловался .
А если кому что не нравится, так я никого не держу, особенно травоядных нудных типов, у которых руки выросли из жопы, а язык как помело; .
И если это недоразумение попробует ещё раз у меня появиться, ваще укокошу !
А мои собаки воспитанные, а если гавкают иногда, зато не матюкаются как соседи, и не такие горластые , как их дети , а если они будут на них и дальше свой рот поганый открывать, я их сама скоро покусаю.
Думают, что если женщина интеллигентная, по ночам стихи пишет ( между прочим, очень даже достойные), так можно над ней всем парадным измываться !?
Я женщина слабая , беззащитная, меня каждый обидеть может
Когда уже в моей жизни появится нормальный нежлобистый мужик, который просто хочет жрать, пить и трахаться !?
И который вместо тысячи слов скажет, что у меня красивые сиськи !
Сил моих уже больше нет, как все меня достали !
Со слов Ольги записал
Борис Беляев .
28.09.23
Свидетельство о публикации №223111501950