Дневник. 15. 11. 23

Привет, Радость моя! Вчера была раздражена. Опять меня хотели поддеть, стукнуть жестом, мимикой, словами. В центре у врача. Я, вроде бы, стерпела. Но "пар" всё равно пошёл. На работе нагрубила сотруднику и брату. Правда, брат меня задевал нелепыми замечаниями, ни к месту. А так - норм. Люблю сложности - очень! Возможно, когда-нибудь просветлеет мой Путь. И я буду бережнее к Жизни. К странностям Жизни и сухости людей порой, пустотности. Такие дела!

15.11.23.

Чередуйся, ласковое время!
Позволяй тобою упиваться!
Находить Уюты в днях! В Тепле!
Открывай молитвенно причастие!
И рисуй Полёты на Земле!

Чтобы ни было тяжёлого и -
Бедного - ввысь верши Судьбу
Мою опять. Раствори ознобы
Холода Вселенной. И порадуй!
Подари мне благодать!

15.11.23.

п.с.: как потом оказалось, брат не хотел меня задевать. Просто он как руководитель любит всё контролировать. И сотрудник не сделал то, о чем просила, так как не знал, есть ли нужное на складе. Нужно было ждать моих братьев.

Господи, помилуй!!!



Вечер:

Сегодня приснился ведущий передачи "Звёздный час" Сергей Супонев. Хотел понравиться. Старался очень. Был приятен. А вчера я встретилась вновь в магазине "Эврика" у дома с продавцом Сергеем. Кажется так его зовут. Мы с ним хорошо разговаривали, когда я что-нибудь покупала в его отделе. И еще: он сказал, что я похожа на Агента разведки. И меня это очень впечатлило. Он добр и рак по знаку зодиака. Мило.

Думаю, это лёгкое совпадение между Сергеем Супоневым и Сергеем из магазина. Энергетика похожа. И ещё что-то. Природное добродушие, теплота, мягкость.

Да! И ещё один герой вспомнился. Поклонник из 2002 года. Который хотел мне понравится у моего подъезда, когда я шла домой из института. Помню, ехала с ним в лифте и еще с одним героем, и смеялась деланно. специально. А он смотрел в потолок от боли. И раздражения. Или непонимания меня. Глаза были красивые. Моря! А еще помню, что подбородок у него сильный и острый. Глыба! Интересный герой. Правда, думаю, в боли жестокий к себе или второй половинке. Да!

Благодарю, Боженька, за этих людей!! За Тепло Мира! Аминь.

15.11.23.

п.с.: думаю, ведущий "Звездного часа" приснился накануне исповеди не зря. Я выговаривала батюшке некоторые осуждения церковной жизни. Батюшка, помню, сильно потирал пальцем кисть руки. Злился. Ну а я старалась сопровождать речь поклонами и покаянием "Господи, помилуй!". Вышло удачно. И, кстати, 16 ноября - это День терпимости по календарю. Просто ух как здорово! Слава Тебе, Боженька!!!

06.12.23.

пп.с.: А Сергей продавец оказался не только добрым, но и скользким...ну, продавцом, причем ощущающим свою неполноценность. Так как не впервой слышу от него вещи, в которых он хочет возвыситься над... Даже не грустно. А пусто! Хм... Ну, и хорошо, что я разглядела то самое...

05.01.24.


Рецензии