Приветствую...

А, мне бы, мне, как всем хотелось,
Но понимая, что не все
Вдруг «все и сразу – здесь», пропело
И улетучились следы…
И тени, снова посветлели
Не видно и не слышно – факт
Все о Любви, как есть пропели,
Ценою жизненных утех…

Как есть – все хорошо и очень,
Улыбка вновь, свобод припев
И тучи, радостно, беззвучно
По небу шли, копили снег.
Зима. Зимою и понятно
И радость к радости сполна,
Как раньше заполняет пятна
С желаньем - вечера и дня!
Привет, друзьям всем – от меня!
15.11.23.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →