Дневник. 16. 11. 23
Привет, Дорогой Друженька! Сегодня хороший День! Моя ещё одна Исповедь!!! Урраа! Спала мало до этого ночь. Расписала на листочке то, что хотела произнести. А то батюшка Андрей торопил раньше, когда я из головы доставала мысли и слова)! Решила, надо потрудиться посерьёзнее. И вот. Радость! Рассказала то, что наболело. Облегчение приобрела! И ещё: мне впервые достался огромный кусочек просфоры из причастия! Я в восторге! Так прекрасно!!! Лечит Боженька душу и тело! Лечит!!! И Любовью сердце наполняет! Нежность дАрует! Когда после работы пришла домой, поспала чуть. И СОН был укутывающий Теплом! Почти Жаром!!! Это Тепло после События!!! Это Храмовость сердца с Христом!!! Это Улыбка Боженьки!!! Аминь.
п.с.: сегодня узнала скорбную новость, случайно: Анна, художница, у которой я покупала картины 3 в этом году, ушла в Мир иной. Пусть будет Земля Вам пухом, Добрая Фея! Мне при Встречах хотелось молчать, чувствуя Единение душ! Мирность и Тишину сердца! И еще каждый раз казалось, что Вы чем-то болеете сильно. Не знаю, какой была Ваша смерть, но мне печально, так как знаю, что у Вас остались здесь маленькие детки.
16.11.23. - моя исповедь+Всемирный День Философии+Международный День, посвященный терпимости! Исповедь моя в этот день в тему!!! Слава Небесам!!!
© Copyright:
Вера Ланькова, 2023
Свидетельство о публикации №223111601400
Рецензии