Синий денежный уровень

    Это уровень корпораций. Здесь человек ощущает себя частью своей компании, его интересы не отделимы от интересов компании. Жизненные ценности выше материальных. Это уровень миссии. Все, к чему бы ни прикасался на этом уровне, будет увеличиваться многократно.

    Очень важно на этом уровне заниматься благотворительностью и отдавать часть доходов в эту область. Тогда деньги также будут приходить многократно увеличенными.

    На этом уровне либо рождаются (таких людей называют идейными), либо переходят с низших уровней.
Как выйти из синего уровня?

    Для этого нужно отказаться от мирских благ.


Рецензии
Я не стала идейной,но помогаю всем, кто попросит. Помогала Когут, Ливанде, больным детям на операции и т.д.
Конечно, понимаю, что это крохи. Но успокаивает то, что кроме пенсии, у меня нет других доходов, поэтому и такая помощь тоже хорошо.

С теплом,

Бронита Донская   04.12.2023 22:34     Заявить о нарушении
Благодарю! 🙏❤ Главное, оставаться Человеком с чувствами, мыслями, с душой и с сердцем. Материально всем не поможешь, нет подобных ресурсов, а вот духовно поддержать, направить положительные, позитивные мысли, слова, поступки в другую сторону - в состоянии каждый совершить подобное действие: подумать о ком-то хорошо, послать ему мысленно лучик света и любви, и пожелать ему всего хорошего, и всех благ во благо и ему, и миру. Движения Души - они важнее! С любовью и теплом

Елена Разум   06.12.2023 08:31   Заявить о нарушении