Нимфа и клуша

НИМФА И КЛУША

Внимание !!!
Только 21+
В рассказе присутствуют эротические сцены .

  После бурной ночи, проведенной у любовницы , Константин возвращался домой. Он  чувствовал себя совершенно вымотанным, как морально, так и физически.
   В этот раз Раечка превзошла саму себя .
  Сначала за столом с вином и морепродуктами она разогрела его мозг философскими беседами, которые незаметно перетекли в острый диспут . В тот момент, когда казалось, что спор перейдет в острую фазу перехода на личность оппонента , она внезапно впилась в него губами, схватила за рубашку и потащила в спальню .
   Там, на огромном диване он получил новую порцию наслаждения, просмотрев явно тщательно отрепетированный эротический танец под сопровождение музыки из голливудского фильма, название которого он мучительно старался припомнить .
   Черные длинные волосы развевались в ритме  заводной музыки  , движения изящных стройных ног , уходящие в высокий вырез  платья завораживали , а глубокое декольте с выпирающими оттуда гладкими полушариями манило своей недосказанностью .
   Сексуальные игры, как всегда, были упоительны настолько, что виденные им порнофильмы казались дешёвой бижутерией по сравнению с изысканными ювелирными украшениями .
   Проснувшись первым , он с удовольствием посмотрел на лежащую рядом подругу .
Проведя по  ее обнаженной  гладкой спине и спустившись чуть ниже , в ответ он услышал недовольное бурчание, которое включало в себя матерные выражения .
   Он ничуть не удивился такому поведению, потому что за год регулярных встреч успел хорошо изучить характер подруги.
На кухне он приготовил кофе и соорудил  завтрак из остатков вчерашнего пиршества.
   Выпив чашку кофе , он собирался тихонько слинять из квартиры , но в этот момент распахнулась дверь  спальни, и показалась     Раечка.
   Ничто в ней уже не  напоминало вчерашнюю обворожительную нимфу.
   Волосы сплелись и торчали в разные стороны,  , макияж частично растекся по бледному лицу , а движения , которые вчера поражали своей женственной грациозностью, сейчас стали напоминать перемещение тела с изменяющимся центром тяжести.
   Раечка протянула руку к бутылке с остатками  вина   и жадно выпила его прямо через горлышко.      Затем, видимо, разочаровавшись, что вина было мало , кинула пустую бутылку в голову Константина.
   Бутылка просвистела рядом и с громким треском врезалась в стену , орошив кухню кровавыми  осколками.
   Пошарив в буфете, Раечка вытащила бутылку коньяка, плеснула его в чашку и влила в себя  одним глотком.
   Затем ее взгляд сфокусировался на Константине .
  Голосом с явно скандальной интонацией она проскрипела :
-Что смотришь , не нравлюсь ?
Тебе только одно от меня надо ?
Дай денег на жизнь.
   Положив несколько тысячных купюр  на стол, он рванул к выходу
   Захлопнув за собой дверь,  услышал , как в нее  врезалось что- то тяжёлое и стеклянное.     Скорее всего, это была ваза с розами, которые он принес накануне .
  Константин опасался, что когда нибудь  любовница  его пристукнет, но страсть и  адреналин заставляли его снова и снова договариваться о новой встрече .
   Он вспомнил первое с ней  свидание.
Тогда  она попросила его вкрутить лампочку , которая после того, как включили свет, взорвалась осколками.
   Но он об этом происшествии не пожалел, потому как полученные раны на лице она  продезинфицировала ему  водкой , переодевшись в костюм медсестры из сексшопа.
   Остатки спиртного пошли на внутреннее употребление в компании хозяйки.
 Раечка была очень хороша .Когда он ее увидел , понял, что все женщины, которые у него были , по сравнению с ней сильно проигрывают.   Казалось, что она воплощает его идеал женской красоты .
   Густые черные волосы спускались ей до пояса , а вид широких бедер  в сочетании с тонкой талией отзывались у него приятной тяжестью в паху. Тонкий гольф, который облегал ее фигуру , подчеркивал выпуклость форм в виде приятных глазу полусфер и плоский животик,   что для его эстетического взгляда было немаловажным достоинством.
   Он долго не решался  подойти к ней и поговорить о своих чувствах , тем более, что, как ему говорили , она была несвободна .
   Случайно узнав, какие духи ей нравятся , он решился презентовать их на праздник восьмое марта . Духи известного французского бренда были недешевые и , чтобы его презент  выглядел прилично, ему пришлось купить подарки всем женщинам, которые с ней работали . Конечно, по стоимости они были намного дешевле , но вроде никто  не обиделся.
......
   Дома он быстро сунул свои вещи в стиральную машинку .
   В последнее время ему казалось, что Наташа тщательно рассматривает на его шмотках пятна и даже иногда к ним принюхивается .
  Статус Наташи в его представлении не был четко определен , скорее всего , ее можно было назвать сожительницей.
  Хотя сама девушка считала себя самой настоящей женой.
  Он сам не понял, как стал с ней жить постоянно. Просто один раз он подошёл к симпатичной стройной блондинке, которая работала у них на фирме уборщицей и предложил ей сходить вместе в кино.
   После культурного мероприятия они зашли к нему домой , где посидели за столом .
   Он угощал ее разными вкусностями. , которые купил по дороге , расспрашивая Наташу о ее жизни.
   Девушка была очень скромная и немногословная. До него у нее был только один мужчина , который, по ее словам, был отбитым на всю голову алкашом.
   На третьем свидании у них случился первый секс. При этом Наташа сначала даже  плакала и говорила, что любит Диму.
Константин принялся ее утешать известным ему способом, так что девушка довольно быстро успокоилась и даже слегка постанывала .
   Видимо, Константин был неплохой утешальщик, потому что когда девушка уже начала натягивать трусики , он ради хохмы спросил :
- А как же Дима?
На что Наташа с удивлением переспросила :
- Какой Дима ?
   В общем, сначала Наташа периодически к нему приезжала , каждый раз оставляя что - то из своих вещей у него дома , а потом как - то  незаметно и осталась жить.
Возможно, определенную роль в том,  что девушка довольно быстро к нему  переехала  , было то, что ее мама вскоре сдала их  квартиру , чтобы погасить кредит.
   В принципе, он об этом не жалел.
Наташа ничего не требовала, скандалов не закатывала ,  квартиру содержала в чистоте ,
радовалась любому подарку и вообще была довольно  послушной .
  Конечно, у нее были существенные, на его взгляд, недостатки.
   Разговаривать с ней было абсолютно не о чем .Он стал  подозревать,  что у нее были непорядки в умственном развитии  после того , как она заявила, что не знает таблицы умножения.
   Кроме того , в сексе , после первого раза, он не услышал от нее ни одного стона.
  И вообще, казалось, что ей постельные игры абсолютно безразличны.
-Тебе нравится ?- иногда спрашивал Костя во  время занятий любовью.
- Нравится ))- покорно отвечала Наташа.
  Да, она обладала отличной фигурой и принимала любые позы, которые он хотел и смотрела на него покорными коровьими глазами ,  но не более этого.
   Похоже, что фраза "отдавать супружеский долг" была придумана для таких, как она.
   Забеременеть она не могла по какой- то женской причине, и это его вполне устраивало .
   В последнее время Константин стал неплохо зарабатывать, поэтому Наташа уволилась с работы,  тем более, что зарплата у нее там была очень скромная.
......
   Иногда он приходил к мысли, что две женщины прекрасно дополняют друг друга .
Конечно, идеально было бы, если бы нужные качества соединялись в одной женщине, но как говорится, "что имеем, то имеем ".
...
   Обычно Константин заранее звонил Раечке, когда хотел к ней приехать, но в этот раз он, по необъяснимой для него самого причине этого не сделал.
По той же причине он не позвонил в дверь, а открыл квартиру своим ключом , который ему как - то дала Раечка ,чтобы он срочно привез забытую ей сумочку , да так и остался у него на всякий случай.
  Картина, которую он застал , заставила кровь, которая была предназначена  органу, играющего основную роль в  сексуальном  процессе , кинуться ему в голову.
    На диване, свесив ноги , сидел плешивый волосатый мужик с большим пузом.
  Между его широко расставленных ног , на корточках , сидела его Раечка в том самом костюме медсестры из сексшопа .
   Одной рукой мужик держал ее за волосы , в то время как его Раечка склонилась головой к его паху.
   Видно, кровь  сильно стукнула по мозгам Константина, потому что он, не подумав о последствиях, кинулся к сладкой парочке .
   Откинув любовницу в сторону, он со всех сил , которые регулярно поддерживал в тренажёрном зале , принялся наносить удары в голову голого толстяка.
  Тот пытался обороняться, но Константин, пылая праведным гневом и подстегиваемый адреналином , используя эффект неожиданности наносил просто сокрушительные удары , достойные бойца ММА.
  В это время в раскрытую дверь буквально залетела раскрасневшаяся девушка, при ближайшем рассмотрении оказавшаяся Наташей.
Увидев Раечку, она закричала на нее :
- Я тебе говорила, что разорву, если подойдёшь к Косте ?!
   Схватив соперницу одной рукой за волосы и намотав их на руку , она дернула Раечку, , заставив упасть на колени.
После чего свободной рукой она принялась хлестать ее по лицу .
Руки девушки, выросшей в деревне и  привыкшие к тяжёлому труду , не знали пощады .
  Когда толстяк, избиваемый Константином, закатил глаза и отрубился , обманутый любовник начал постепенно приходить в себя, включать мозги  и пытаться оценить создавшуюся нестандартную ситуацию.
   Наташа, покончив с соперницей , которая, поскуливая пыталась отползти подальше , наконец, сконцентрировала свой взгляд на Константине .
   Тот, постепенно восстанавливая дыхание и  приходя в себя пытался сказать что - то членораздельное , типа "это не то, что ты подумала !", но тут в руках Наташи появился тяжёлый тупой предмет, напоминающий утюг , и на голову  Костика обрушился страшный удар, после чего свет в его глазах померк.
   Последней мыслью, чудом всплывшей  в его пострадавшей голове , была " в тихом омуте черти водятся ".
......
    Сначала появились звуки.
  Баритон спросил :
- Я вот одного не могу понять, где в такую теплую погоду этот тип ухитрился подставить свою голову под здоровенную сосульку ?
-Ему отозвался нежный альт :
- Я тебе говорила, что все в руках божьих ?!
Будешь грешить дальше , и тебе в голову что - нибудь прилетит , или, например,  ногу сломаешь .
   Баритон сквозь смех :
- Ну да , это ты одна ангел, а мы,грешники,  рылом не вышли !
  Неожиданно  глаза ослепил яркий свет.
   Костик лежал на спине и смотрел на белоснежный небосвод.
   Из глаз катились слезы.
  Наверное, это были слезы раскаяния за все неблаговидные поступки , которые он совершил на Земле, подумалось ему.
  Он скосил глаза. Рядом сидело существо, одетое во все белое .
  Ангел ,- подумал Костя.
  Эх, если бы у него был шанс , он бы начал все сначала .
  А теперь его будут судить за грехи и , возможно , уже ждут в чистилище.
- О, смотри , очнулся грешник  , сказал- пропел  ангел .
.....
   Костик сидел на берегу моря и щурился на яркое солнце .
  После того, как ему на голову упала сосулька, он долго думал о том, что с ним произошло.
   Самое непонятное было то, что Костя был старым холостяком и любовницы у него на данный момент никакой не было, хотя он был знаком как с Раечкой, так  и с Наташей.
   Врачи сказали, что это была просто галлюцинация, вызванная медицинскими препаратами , которые  ему вкололи работники кареты  скорой помощи .

Раздался звонок телефона.
Звонила Наташа :
- Алло, так когда мы идём в кино ?
Костик вздрогнул.Похоже, галлюцинация была пророческой ...
- Наташа , извини, но в кино мы с тобой не пойдем.
Костик только закончил разговор, как тут же раздался ещё звонок.
На этот раз звонила Раечка:
- Привет. Костя, мне срочно требуется твоя  мужская  помощь, нужно вкрутить лампочку .
- Рая, извини, но найди для этого себе другого помощника .
  Подумав немного, Костя размахнулся и зашвырнул смартфон подальше в море.
   Как приеду домой, пойду в храм исповедаться, решил Костик и пошел навстречу морским волнам .
 Борис Беляев


Рецензии