Практика Русского РОДославия. Занятие 20

Родовой дракон...

Здравствуйте уважаемые РОДославные творцы. Вы уже прошли достаточно серьёзный эволюционный путь, и я начинаю говорить с вами ещё откровеннее, чем ранее.
Сегодня на Практике Русского РОДославия мы будем чередовать расширение осознания во вне, с углублением осознания во внутрь.
Ощущаем сначала Природную сферу на поверхности Земли, потом Лунную сферу вокруг Земного шара, затем всё сияние Солнечной системы…
И как только наше духовное осознание соединится с Солнечным Эфиром, начинаем ощущать, как Солнечный Божественный Поток, не только раскрывает повехностно-земные цветы, но и согревает своим теплом водные и земные глубины. Даёт рождение подводной жизни и корневой системе растений. То есть проникает во внутрь земной материи и животворит её. А, значит, проникает и во внутрь нас, поэтому способен произвести в нас исцеления, оживления, гармонизацию и преображения.
Поэтому после расширения нашего осознания во вне и духовного соприкасания с Солнечным эфиром, мы закрываем глаза и даём возможность божественному эфиру напитать наше подсознание внутри. Даём возможность Солнечному Духу Любви осветить и согреть весь наш внутренний космос…
……………………
И во время такого насыщения себя солнечно-божественной благодатью, внутри нас могут вскрыться тёмные родовые психо-энергетические узлы. Которые могут испугаться и испытать боль от Душевного просвечивания. А потому могут устроить «бунт на корабле» против сквозного просвечивания…
Растущее Душевное сияние может вскрыть в наших глубинах такие нелицеприятные откровения, грехи и подлости наших предков, о которых мы даже не могли себе представить… Все предковые измены, предательства, ненависть и ложь набросятся на нашу новую осознанность-чувствительность, как Медуза Горгона на Персея. Подсознание набросится на СВЕРХсознание и будет отстаивать свою старую болотную жизнь старых привычек... И начнётся внутренний бой Света и Тьмы… Бой богатыря-героя с драконом… Бой божественно-небесной воли и родового самоволия..
………………………
Когда на Практике Русского РОДославия мы расширяем наше осознание до ощущения Космического Галактического движения, то входим в резонанс с Космической Волей  РОДа Вселенной и помогаем Душе привести подсознание в послушание...
И сделать это нужно не только Небесной Волей, но и Небесной Любовью. Потому что родового дракона нельзя убивать, а нужно его подчинить, оседлать и сделать верным помощником. И так как у каждого  из нас свой набор Кармических узлов, то у кого-то внутреннее духовное сражение длится три года, у кого-то – тринадцать лет, а у кого-то – все тридцать…
Но когда наше подсознание всё таки смиряется и признаёт Душу царём в голове, то мы обретаем такие дополнительные божественные способности, которые окружающим людям могут показаться волшебными…

20. 11. 2023 г. 


Рецензии