Гиперсепьютеры Инженерного Ордена. 2023. Август

       Все проекты Инженерного Ордена предполагают улучшение продолжительности и качества  жизни пользователей реализованных проектов, повышения качества жизни создателей и разработчиков проектов и систем:
… 12. Сепьютер - сенсеро-компьютер – многофункциональная компьтеризированная система контроля состояния здоровья пользователя и качества функционирования близнаходящихся  систем и машин, с телекоммуникационным каналом связи с системой экстренной помощи 112  (в настоящее время) и системой упреждения.
_______
Сепьютер – чувствительный, обладающий перенастраиваемой нейросетевой структурой компьютер.  
Сепьютер (сенсеро-нейро-компьютер или  сенс-нейро-компьютер) – вычислитель результатов мониторинга данных сенсорных датчиков.
Сепьютер - (се-нейро-компьютер, сенс*-нейро-компьютер) – нейрокомпьютер с перенастраиваемой сенсерной структурой памяти и арифметико-логических устройств.
     Cепьютеры и их Глобальные медицинские тетра-сети** - сети мониторинга безопасности состояния здоровья человека и окружающих его  технических, технологических и природно-космических*** систем).
// * sense  – (англ.) смысл, «чувство; ощущение».
** Тетра-сети - глобальные и межрегиональные мониторинговые и упреждающие системы и сети.
*** Природно-космические системы – наземные, подземные, атмосферные и акваториальные системы, подверженные воздействию космических и иных (сочетанных – наземно-подземных, атмосферно-космических и др.) воздействий (в том числе излучений). //
    
   Великий Смысл созданной Вселенной –
Бесконечное
Обогащение
Гармонией – 
БОГ –
 Поток лучшего во Вселенной
во имя созидания лучшего –  разума необыкновенных  птиц -
Лучших носителей информации Вселенной – волн, полей, частиц,
Во имя создания людьми, сверхинтеллектуальными роботами и гиперкомпьютерами- гиперсепьютерами  - 
Созидающего Разума - лучшего в пределах существующей Вселенной  границ.


Рецензии