А. Лиханов, ,Никто

при всём уважении к теме детей,обделённым семейными ценностями,хочется задать вопрос,а почему такие плоские герои?
такое ощущение что автор выжигает образ на фанере.
рассказ от третьего лица с яко бы внутренними потугами Топорика,напоминает характеристику по запросу участкового.
 ну нет нигде цели и задачи перед человеком.всё сводится к формальности.
вот и получили продукт.
 кому нравится жевачка из девяностых,можете побаблгамить книжку.
спасибо.приятного чтения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →