Не дышу

С резанием мяса, надо медитация, кратко. Дышать нет.
Единственное это!
У человека одно, он здоровый живой. Или он не здоровый.
У инвалида одно, режет мясо, дышать нет.
Если хоть как-то не дыша, проспать, то это уже ништяк.

Я об этом об одном говорю. У меня ситуация, я инвалид, у меня проблема с дыханием, дыхание нет.
Поэтому я могу только не дышать проспать не ничто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →