Post Scriptum.. от Я. О

...Ну вот и всё. Я расставляю Точки.
И вместе с Осенью я жгу Листву,
Мосты, что наводил, Души Москву...
P.S.
Без Консервантов. Чувства. В бочки.

...Немой Вопрос. В Глазах. И Неба Просинь.
Вопрос не мой. Не мне. Не обо мне.
Лишь Голос твой как-будто бы из вне...
P.S.
Фальшивит. Саксофоном. Осень.

...Забыто всё. И нет Воспоминаний.
И Бабье Лето Паутинкой лишь
Выводит на Листе сей глупый Стиш...
P.S.
Такая Осень... Расставаний.


Рецензии
Ну, Вас осень, похоже, вдохновляет. И стиш не такой уж и глупый

Анатолий Меринов   22.11.2023 04:47     Заявить о нарушении
.. Благодарю Вас!

Яська Одесский   22.11.2023 06:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →