Надо, чтобы Господь уже никогда не уходил

Если ты действительно веруешь в Царство Небесное, ты не можешь не тосковать о нём.
Всё, что веет ОТТУДА, причиняет страшную боль, напоминая о потере счастья.
Господь не показывает нам того, что нам принадлежит, чтобы душа не надорвалась от боли, увидев, и не получив.
Если Господь приходит, надо, чтобы Он уже никогда не уходил.
май 2012 (из рабочих записей)

http://proza.ru/2023/09/19/1707


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →