раз-так-эдак.. от Я. О

Тук...стук...
Сердце...
Неимоверной тяжестью...
Ложь...
Холодком в приоткрытую дверцу...
Дождь...
   из камней урожай собираю,
   в сотый раз себя проклиная...
   не с твоей...
   со своей судьбою играя...
   собираю урожай...
   собираю...

Раз...так...
Эдак...
Осени холод влажностью...
Дождь...
Виноват ли кто в моих бедах...
Ложь...
   и смотрю на себя - отражаюсь,
   зеркала, порой, удивляя...
   не с тобой...
   сам с собой всегда я сражаюсь...
   вновь посеял камни я...
   наслаждаюсь...

PS
       ...да...
          забыл сказать:
            матом ругаюсь...


Рецензии
Шикарно написано, такой ритм!!!!
А постскриптум шедевральный!!!!

С улыбкой,
Нат

Наталия Романовская-Степ   22.11.2023 13:22     Заявить о нарушении
..Нат, Спасибо!..

Яська Одесский   22.11.2023 14:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →