XXV. Без друзей меня чуть-чуть
Продолжу свою жизненную историю, излагая мысли и чувства дальше. В 2012 году, работая, занимаясь массажами, помогая людям, будучи ещё в Литве, ко мне на приём пришла молодая женщина. С которой, с первого дня нашего знакомства, я почувствовала родство, тепло души и мы стали не только единомышленницами, но и самыми близкими, дорогими подругами в жизни.
Выбрав одно направление, устремлённость к совершенству, познание, преображение себя и мира, принимая активное участие в этом процессе, мы до сих пор вместе с подружкой поддерживаем друг друга во всём!
Она также с семьёй переехала на постоянное место жительства в Россию. Первое место пребывания тоже в Сибирь, которая закаляет всех не только в Духе, но и физически. Многое пришлось пережить и выдержать моим друзьям, у которых здесь нет родственников, как и у нас.
Поэтому мы были и есть друг другу опора и поддержка в наших жизненных испытаниях. Наше общение продолжается постоянно, и неважно на каком расстоянии друг от друга мы находимся. Душевное родство, тепло, помощь в разных ситуациях, всё это даёт импульс не просто выживать, а жить со смыслом, творить вместе, учиться понимать, что, где и как, быть благодарными за всё, что происходит в жизни.
"Будь каждый каждому такой опорой, чтобы, избавляя друга от обузы, к одной мечте идти одною волей". (Микеланджело)
Свидетельство о публикации №223112200970