Что за напасть?

                ____________________________

                Хочу  участья  твоего,
                или,  хотя бы - соучастья...
                Душа разорвана на части,
                возьми себе, хотя бы часть...

                Осталось мне одно - упасть,
                к твоим ногам, или хотя бы,
                беззвучным ртом к следАм припасть...
                Что  за  напасть?

                А мне всего-то нужен взгляд,
                один лишь взгляд из глаз бездонных,
                смотрящий из глубин оконных,
                на  низко  павшего  поэта,

                с  ума  сошедшего  от  света,
                от отблеска лазурных глаз...
               
                **********

                P.S. Такой вот о любви рассказ.

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →