с приветом.. от Я. О

..авторы и их произведения
дурацкие
умосплетения

растерзаные
объятиями
своми
кажется
кстати

ждущие восхваления
в аккордах
и песнопениях
слов о себе
замечательных
калиграфически нацарапаных

хотя
кому-то может не нравится
..да и БОГ с ним
иль с ней
стихи - не красавица..
ерунда
или ерундистика

может лучше
займетесь беллетристикой?

..сам не знаю
к чему я
всё это..

Улыбаюсь всем

PS
видно
с Приветом..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →