моя работа по Белому Списку Алексея Серебрякова

Алексею Валерьевичу Серебрякову

с молчаливого ура Алексея Валерьевича Серебрякова, т.е. с разрешения - с благодарностью за разрешение (почти личное) исполнителю главной роли Алексею Валерьевичу Серебрякову. Я Вас люблю и обожаю!!!

да фото Алексея Валерьевича Серебрякова я ещё поставлю. Спасибо Артёму Коблякову что моё фото - как бы ну да хотят сказать, что смотрела не я.

Но на деле это не правда. За фото со мной благодарю админа кинозала - мы правда не решились просить у членов театрального клуба. Как смотрели? Вначале как комедию. Но после убийства Лазарева прижухли. Люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

Артём Кобляков гранд мерса. Вообще уже.

совпадения случайны. Но так совпало, что 23 ноября 2023 года я вернулась на фикбук, 23 ноября на экраны вышел Белый Список Алексея Валерьевича Серебрякова.

я просто вчера предположила что Анну Костюкову всё-таки убили. Хотя по фильму, выходит, у историка Авдеева был гарем.

Спойлерить не буду, но я знаю кто убил Анну Костюкову - но не детектив Коротков, а женщина.


Рецензии