Где-то на косе...

Укусил меня кабанчик
Где-то на "косе"...
Не гоняла я с ним мячик
Утром по росе...

Шла, природой наслаждалась,
Он за мной следил...
Вроде к дереву прижалась,
В ножку клык вонзил...

Припасла бы я вкусняшек!
Милый пятачок...
Напекла б тебе олашек!
Был же кабачок...

Отчего ж ты рассердился?!
Право, не пойму...
Не один в "косу" влюбился,
Я ещё приду...

12.11.23 АннА Густи

Продолжение следует)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →