Спасибо самому Алексу Серебрякову доехал

с фото Александра Шубина

Алексей Валерьевич Серебряков дома, доехал - видимо откуда-то - да я поняла что вокзал - спасибо что делитесь да не переживайте, и Алексей Валерьевич пусть не переживает наш Литягин просто шары круглые от страха сделал. Кому он нужен, блин?

Люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова - спс если разрешите взять себе фото ну пока с Алексеем Валерьевичем так общаемся - люблю Алексея Валерьевича Серебрякова.

Дык иностранные перфомансы не запрещены - излишний патриотизм по желанию. Но не до фанатизма - а то что они отказываются идти на фронт за спец операцию да я читала за это могут в уголовку засадить - Александр, Алексей Валерьевич Серебряков гранд мерса - я люблю и уважаю Алексея Валерьевича Серебрякова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →