Почему в Европе процветает содомский культ Ваала?

Христианские содомиты Европы огромными толпами выходят на свои парады гордости, показывая публично фаллосы всему миру Дьявола, восставшему против Йеховах Бога. Некогда христианская Европа наконец то сняла с себя маску лицемерия и обнажила свое настоящее лицо, лицо злобных животных, истлевающих в своей гнусной похоти, прежде чем эти уже давно мертвые для Небесного отца души, навсегда зароют в могилу.

Педерасты Европы выходят на свои парады гордости, демонстрируя содомский разврат, и полную потерю человеческого облика, для того чтобы показать всему миру бессилие вождей христианских культов, с плакатами "Возлюби ближнего, как самого себя", даже пьяному ежу понятно, что христианство Европы умерло окончательно и бесповоротно. Когда в конце 19 века немецкий философ Фридрих Нитше объявил что христианский Бог умер, многие христиане в этом еще сомневались, поэтому занимались содомией и блудом тайно, а не публично. 

Первоначально традиция лав-парадов, начало которой было положено в 1989 году, вовсе не предусматривала пропаганду содомитов. Первый берлинский  Лав-парад, казалось бы не предназначался для пропаганды религиозного культа Содома и Гомморы. Первый Парад гордости, организованный занятным персонажем из ревайвал-тусовки по  прозвищу  Доктор Мотте, был публичным шествием в поддержку мира под музыку «техно»! Легендарный берлинский ди-джей Доктор Мотте был вдохновителем и организатором первого фестиваля, призванного поддержать идеи всеобщего мира между людьми и популяризировать зарождающуюся волну «рейв»-музыки в Европе, причем в последнем Доктор Мотте, как совладелец модного ночного клуба, где собирались берлинские бездельники, был лично заинтересован.

Идея мирного фестиваля содомитов в Берлине была вполне актуальна, поскольку шел 1989 год, и даже глухие услышали хруст Берлинской стены и вой политических вихрей человеческого моря мертвых душ, пронёсшихся над Европой всего лишь спустя несколько месяцев. В первом лав-параде принимало участие полторы сотни клабберов и пара автомобилей. По прошествии десятка лет детище Доктора Мотте собирало сотни тысяч участников со всего мира, перемещавшихся по улицам Берлина на огромных платформах. Однако Доктор Мотте оказался недостаточно продвинутым в области культа Содома И гоморры, и утратил власть над процессом, создателем и идейным вдохновителем которого стал в 1989 году. Со временем лав-парад превратился в исключительно коммерческое мероприятие в подтекстом определённой толерантности в отношении людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Новые хозяева фестиваля интерпретировали первое слово девиза парада «Love & music» в более узком смысле, заменив значение любви между людьми в целом любовью с интимным оттенком, чем развязали руки христианским содомитам Европы.
 
То что христианская Европа превратилась в Европу содомскую ни для кого не секрет. Парады христиан-содомитов, окончательно развращенных Богом века сего - Дьяволом активно проводятся в Европе с 2000 годов. На гей-параде в Кёльне в 2002 году приняли участие — в самой процессии и в качестве зрителей — свыше 1,2 миллиона человек. Парад гордости Мадрида - крупнейшая гей-демонстрация в Европе, в 2009 году, по данным правительства Испании, ее посетили более 1,5 миллионов человек.


В 2025 году евреи-содомиты отменили Гей-парад, то есть шествие животных в человеческом облике,  открыто плюющих на законы Йеховах Бога, известного из Библии, как Бога Израиля, который должен был состояться в Тель-Авиве, 13 июня, отменен.  Это парад беспрецедентного вызова всего еврейского народа проживающего в Израиле Йеховах Богу.  В этом оскорбительном для Йеховах Бога шествии содомитов планировали принять участие 300 тысяч местных содомитов, и педерастов, съехавшихся в Израильский Содом и Гоморру со всего мира.


7 Содом, и Гоморра и близлежащие к ним города в погоне за свободой от Небесного отца, предложенной им Дьяволом, которые последовали примеру падших херувимов, и предавались разврату, мужеложству и другим мерзостям, должны всегда пребывать перед нашим мысленным взором, как предупреждение о полном уничтожении в Хинноме огненной (Геенне огненной). Эта мусорная свалка за стенами города Йехошалома («Мир с Йеховах»), как справедливое возмездие, ожидает всех тех, кто совершает подобные мерзости, перед небесным престолом Йеховах Бога. 8 Подобным образом, будут наказаны и эти мечтатели, которые притворно присоединились к вам, но презирают власть Йеховах Бога, и тайно подобными мерзостями оскверняют собственную плоть, и злословят его пророков и посланников, которых Небесный отец наделил своей властью, чтобы обличать и судить свой народ. (Библия-Христа-Иуды1:7,8)

Для тех, кто не знаком с историей человечества в древности, напомню, что жители древних городов Содома и Гоммора, где жил жестокий народ Хананеев, приносивший своих детей в жертву Богу Ваала, как и современные европейцы, прославились своей нетрадиционной ориентацией, педарастией, а говоря простым русским языком содомией. Но почему европейцы, которые стали колыбелью христианства в 4 веке нашей христианкой эры, так стремительно теряют свои главные ценности, превратившись в те самые Содом и Гоморру, которые за разврат были превращены в развалины вместе со всеми жителями? Кто и зачем превращает Европу в Содом и Гоммору? Кому выгодно превратить христианскую культуру Европу в культ педерастов древнего Бога Вааала? Давайте разбираться!

18 Гнев Божий открывается с небес на всё злое и неправедное, что совершают люди, попирающие истину своей неправедностью. 19 Бог проявил Свой гнев, так как всё, что может быть известно о Боге, стало доступно людям. Бог сделал это знание доступным им. 20 Со дня сотворения мира ясно проявляется незримая извечная сила и божественность Бога. Всё созданное Богом было очевидным для людей, и потому нет им оправдания в творимом ими зле, 21 так как, хотя они и знали Бога, но не почитали Его как Бога и не благодарили Его. Вместо этого они предавались бесполезным идеям, а их сбивчивые мысли помрачились. 22 И хотя они считали себя умными, они стали глупыми 23 и променяли славу бессмертного Бога на поклонение идолам, изображающим смертного человека, птиц, животных и змей. 24 И потому Бог покинул их, оставив во власти грешных, плотских желаний, и не препятствовал им бесстыдно осквернять свои тела друг с другом. 25 Они променяли правду о Боге на обман; они поклонялись и служили рукотворным вещам, а не Творцу, вовеки благословенному. Аминь. 26 Потому Бог оставил их во власти постыдных страстей. Женщины променяли естественные сношения на противоестественные. 27 Мужчины также отказались от естественных сношений с женщинами, воспылав противоестественной страстью друг к другу, предаваясь бесстыдству с другими мужчинами и подвергая свои тела наказанию, заслуженному ими за это извращение. 28 Так как они не считали нужным познавать Бога, то Он оставил их во власти их же собственных извращённых умов, и поэтому они совершали все эти недостойные поступки, которые не следовало совершать. 29 Эти люди исполнены всяческих грехов: зла, себялюбия, ненависти, ревности, лжи, тяги к убийствам и распрям, а также всегда стремятся причинить боль ближнему. Они сплетничают, 30 клевещут друг на друга и ненавидят Бога, грубы, полны гордыни, всегда хвастаются перед другими, измышляют способы совершать злые поступки и не почитают своих родителей. 31 Они глупы, никогда не исполняют обещанного и ни к кому не проявляют доброты и милосердия. 32 Хотя им известен закон Божий, гласящий, что кто повинен в подобном, заслуживает смерти, они не только именно так и поступают, но и одобряют, когда и другие ведут себя так же. (Христианская Библия Римлянам 1:18-32)

Несмотря на то, что закон Бога, создавшего наш мир, осуждают педерастов и прочих извращенцев на смерть, их число в во всех европейских странах только увеличивается. Это красноречиво говорит о том, что не «Бог умер», как красиво провозгласил один из главных идеологов Европы Нитше, а «христианство умерло». Как это не прискорбно для самолюбия христиан, но в христианской Библии написано, что христианство, как и все остальные религии нашего века обмана и лжи, создано Лжецом-Дьяволом, а не Создателем человека. Вот почему иудейский пророк Йехошуа Помазанник, которого греки превратили в нового Бога, или Богочеловека с именем Бога кельтов Исуса-Езуса, наставлял своих учеников такими словами:

1 Тогда приходят к Иисусу Иерусалимские учителя Священных Писаний (Библии) и фарисеи и говорят: 2 зачем ученики Твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб. 3 Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего? 4 Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет. 5 А вы говорите: если кто скажет отцу или матери: дар Богу то, чем бы ты от меня пользовался, 6 тот может и не почтить отца своего или мать свою; таким образом вы устранили заповедь Божию преданием вашим. 7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. 10 И, призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте! 11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 12 Тогда ученики Его, приступив, сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышав слово твое, обиделись? 13 Христос же сказал ученикам своим в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, будет выкорчевано с корнем. 14 Оставьте своих учителей фальшивой праведности – фарисеев: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. (Христианская Библия Евангелие Матфея 15:1-15)

Проблема всех христианских деноминаций, будь то католики ортодоксы, или католики протестанты, такие как «Свидетели Иеговы», или византийские христиане, славящие светлых Богов Прави, то есть православные, по словам пророка Христа, заключается в религиозных учителях. Все религиозные учителя, как и учителя коммунизма, движимы духом наживы и сребролюбием. Поэтому, в отличии от апостолов Христа, они не работают, а живут за счет принудительных или добровольных пожертвований, обманутых ими с помощью Библии, людей. Они живут по принципу «На дураков не нужен нож. Им лишь с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь». Глупый человек, которого в просторечии именуют дураком, в отличие от человека здравомыслящего, не обладает критическим мышлением. Он не способен к самостоятельному исследованию Библии, как и любой другой серьезной книги, и поэтому он подобен младенцу, который питается молоком своей блудной матери-религии, или тюрей из учений, которую ему готовят его религиозные учителя. В американской религии «Свидетели Иеговы» эту тюрю, из выгодных религиозных лжеучений, сдобренной стихами Библии, вырванными из общего контекста, под названием «пища во время» готовят граждане исключительно с американскими паспортами, объявившие себя наместниками Христа на земле с помощью притчи о «верном и благоразумном рабе». При этом важно отметить, что под маской добродетельной овцы, которую используют эти религиозные учителя для того, чтобы собранные ими в стадо «Свидетели Иеговы» овцы не пугались, прячутся злобные волки, не щадящие овец, которые начинают прозревать и понимать, что учителя Библии их одурачили. Надо четко понимать, что точно такие же «волки в овечьих шкурах» с помощью выгодной им лжи, как и коммунистические учителя прошлого, пасут все христианские собрания. О приходе «волков лютых, не щадящих стада» во все христианские собрания, пророчески писал пророк-апостол Павел:
28 Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею. 29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; 30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. 31 Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас. 32 И ныне предаю вас, братия, Богу и слову благодати Его, могущему назидать вас более и дать вам наследие со всеми освященными. (Христианская Библия Деяния 20:28-32)

Но, несмотря на многочисленные предупреждения о том, что христианские учителя подменят учение пророка Христа, выгодными им лжеучениями, христиане продолжали идти в яму могильную, вслед за волками. А поскольку религиозные учителя христианства это последователи Священной религии Римской империи, в которой воспевался культы Содома и Гоморы, то подобно венерическим заболеваниям, они заразили содомией все христианство. Для тех, кто не знает, все вожди-основатели христианской религии, как Папы Римские, так и Папы Константинопольские, начиная с Константина Великого, были содомитами. Все они носили звание «Понтифекса Максимуса», то есть главного жреца Римской религии, который проходил инициацию, как и в греческой религии, поклонения Богу Зевсу и другим Богам Олимпа, с помощью любовников мужского пола. Связано это с тем, что все Папы Римские это понтифики, то есть поклонники Бога содомитов Ваала, именуемого «Господом». А чтобы превратить Господа Ваала в Бога всех христиан и превратить их в содомитов, христианские учителя удалили из Библии любые упоминания о Боге Израиля и его имя «ЙеХоВаХ», записанное более 10000 раз в Священных Писаний пророков народа Израиля. Кроме того, христианские учителя тщательно подчистили в Библии и все теофорные еврейские имена, которые прославляли имя Йеховах Бога. Теоф;рные имен; (от греч. ;;;; — «бог» и ;;;;; — «несущий») — личные имена людей, включающие в себя имя бога (богов) или божественный эпитет. Настоящее имя Христа не Исус-Езус, а Йехошуа, читается Йе-шуа, и означает «Йеховах есть спаситель». Настоящее имя апостола Матфея – Матийаху – «Йеховах благословил». Настоящее имя апостола Иоанна – Йоханан, и означает «Йеховах смилостивился». Почему эти и другие еврейские имена полностью удалены из Библии, а имя Йеховах Бога заменено именем «Господь», принадлежащим Богу блуда и содомии Ваалу - вопрос риторический. Все лицемеры, которые запятнали себя содомскими грехами, надевают на себя маски показного благочестия, и выдают себя за учеников Христа-спасителя.
Мало кто знает, что педерастия, как и блуд, первоначально возникшие в качестве религии городов Содома и Гоморры, были унаследованы священниками Римской империи, а в 4 веке нашей эры, стали подаваться народам империи, как учение Христа и христианская религия. Поэтому в Священной Римской империи, блуд и содомия являлись религиозным актом и жертвоприношением Господу - Ваалу – Богу плодородия.  То есть блуд, нарушение супружеской верности, а так же половые отношения между лицами одного пола, за которые по закону Йеховах Бога, данному народу Израиля, предавали смерти, стали разрешенными в христианстве, которое после гибели народа Израиля из-за корыстных религиозных учителей на самом деле стало правопреемником поклонения Господу Ваалу.

Современная Европа это осколки Священной Римской империи, которые полностью унаследовали духовные ценности ее религии, в которой самым важным признавался культ Господа – Ваала. Поэтому педерастия и блуд, обычные явления среди католических священников унаследовали и все протестантские культы. Даже в таком, на вид благочестивом культе, как «Свидетели Иеговы», запрещенном в России за религиозное лжеучение о кровавом Армагеддоне, в котором Бог якобы уничтожит весь остальной мир, кроме самих иеговистов, педерастия стала весьма распространенным явлением. Достоверно известно, что педерастом был член Руководящего совета религии «Свидетели Иеговы» Эдвард Читти, у которого были так же проблемы с алкоголем, что не помещало ему на протяжении 58 лет быть членом Руководящего религиозного совета организации «Свидетели Иеговы».

Но, почему многие поклонники Ваала – Господа предпочитают содомию, то есть однополые сексуальные отношения обыкновенному блуду, если и то и другое являются актами поклонения Содомскому Богу плодородия? Этот вопрос цены жертвы, которую требует Господь – Ваал. Выбор у поклонников Ваала очень простой: либо ты жертвуешь Ваалу свое естество, и становишься гомосексуалистом, у которого не может быть детей, либо ты становишься прелюбодеем, нарушающим супружескую верность, и готов принести своих детей, рожденных в блуде, в жертву жестокому Богу плодородия. Вот почему Европа, под управлением религиозных учителей христианства, зная о выборе жертвы Господу, которому поклоняются все христиане, стремительно запедерастела. Гомосексуальные связи и даже браки между гомосексуалистами, стали общепринятой нормой поведения в современной Европе.
Терять детей, отдавая их в жертву Ваалу, для многих родителей это непосильная жертва. Дело в том, что всех «дети блуда», то есть ублюдков, в Содомском культе Бога плодородия требовалось приносить в жертву Ваалу. Поэтому в появлении ювенальной юстиции, отбирающей у родителей детей в жертву Богу Ваалу в современной Европе нет ничего нового. Все это уже было в веках, бывших прежде нас, как и предсказано в Библии. Современный либерализм или светский гуманизм это модернизированное масонами поклонение Господу – Ваалу, со всеми вытекающими актами, как содомия, прелюбодеяние и изъятие детей от родителей, чтобы не позволить воспитывать их в христианских традициях, осуждающих прелюбодеяние и содомию, как грехи, ведущие к смерти вечной.
Вот, как об этом пишет один из борцов с гомосексуализмом Мэтт Бэрбер в интервью журналистам 2008 года:

: «Современные либералы - или "прогрессисты", как они более сдержанно предпочитают, – работают под влиянием нелепого заблуждения, а именно, что в фундаментальных канонах их слепой, светско-гуманистической веры есть что-то отдаленно "прогрессивное". Фактически, сегодняшний либерализм - это в значительной степени очищенное переосмысление устаревшей мифологии, которая значительно предшествовала единственному по-настоящему прогрессивному движению: библейскому христианству. Несколько недель назад, посещая евангелическо-пресвитерианскую церковь Ривермонт в Линчберге, Вирджиния, я услышал тревожащую, хотя и заставляющую задуматься проповедь. Пастор Джон Мабрей обратился к древней ханаанской практике поклонения Ваалу и, хотя он не назвал ее по имени, соединил точки с ее сегодняшним потомком: либерализмом. Ваал, бог плодородия, наполовину бык, наполовину человек, был центром языческого идолопоклонства в семитском Израиле, пока Бог не открыл Свою монотеистическую природу предкам иудаизма. В своей проповеди пастор Мабрей проиллюстрировал, что, хотя сейчас они приобрели более современный вид, основы поклонения Ваалу остаются живыми и невредимыми и по сей день. Основными столпами баализма были жертвоприношения детей, сексуальная распущенность (как гетеросексуальная, так и гомосексуальная) и пантеизм (почитание творения выше Создателя). Ритуальное поклонение Ваалу, в целом, выглядело примерно так: взрослые собирались вокруг алтаря Ваала. Затем младенцев сжигали заживо в качестве жертвоприношения божеству. Под ужасающие крики и зловоние обугленной человеческой плоти прихожане – как мужчины, так и женщины – устраивали бисексуальные оргии. Оргия была у содомитов  ритуалом призванным обеспечить экономическое процветание, побудив Баала принести дождь для плодородия "матери-земли"

Важно понимать, что пока Лжец-Дьявол является «Богом века сего», ни одна из религий не может обучать людей учению иудейского пророка Христа, которого лживые христианские учителя, заменяя его «преданиями старцев», старательно превращают в культ Содома и Гоморры. Более того, агрессивный культ Ваала стремиться захватить в свои сети весь христианский мир, насадив содомские порядки и в восточных ветвях христианства, отколовшихся от корня Священной римской религии содомитов и пытающегося, хотя бы внешне, держаться учению Христа относительно двуполых родителей, семьи и воспитания ими детей. Именно по этой причине содомский блок НАТО и Евросоюз, как его политическая составляющая, продвигаются на Восток Именно содомией и поклонением Ваалу объясняется нынешнее сражение на Украине, которую содомиты вооружили до зубов и превратили в свой форпост, в ударный кулак, призванный сокрушить Православие, придерживающегося семейных ценностей, о которых проповедовал Христос. Вот как об этом пишет один из сподвижников пророка Христа, его ученик пророк Шауль, известный язычникам, через греков, как апостол Павел:

1 Вот слова, которым ты можешь следовать, как моему совету для христианских синагог (религиозных собраний христиан), которые возникли на месте иудейских синагог в народе Израиля: Это хорошо и достойно уважения, когда кто-либо из вас стремится быть сопастырем Йехошуа Помазанника в народе Йеховах Бога, чтобы заботиться и помогать слабым в вере. 2 Но такой сопастырь, и сам не должен подавать повода к упрекам, он должен быть верным своей жене мужем, сдержанным, умеренным во всем, добропорядочным, гостеприимным и способным учить других учению Машиаха (Христа). 3 Он сам не должен иметь пристрастие к выпивке и ссорам, но должен быть доброжелательным, способным уступать, не сребролюбивым. 4 Кроме того, сопастырь Машиаха должен прежде всего хорошо управляться с собственным домом, чтобы его дети повиновались ему и относились с должным уважением; 5 Ведь если человек не в состоянии справиться с управлением собственным домом, как он, может быть сопастырем в Доме Йеховах для других, чтобы заботиться о народе помазанников Йеховах Бога? 6 Он не должен быть из новообращенных служителей других Богов, чтобы не возгордиться и не попасть под то же осуждение, что и дьявол, которому было доверено служение пастыря божьего, но гордость полностью затмила его разум. (Библия-Христа-1-Тимофею3:1-6)


Рецензии