Снежная Королева...

Вот и зима пришла, всё укрыв первозданным убранством...
Кружат снежинки, метель поёт песню с припевом,
В белую зиму, с завидным на то постоянством,
Я себя чувствую доброю Снежною Королевой!
Той, что взмахнёт своей палочкой (точно волшебной)
И по Земле зашагает чудесное время,
В нём пожелания все из добра и целебны,
И счастье, мир и тепло для души в нём со всеми!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →