в школе свет...

В школе свет, как много лет назад,
Я смотрю, и на душе теплее.
Скольких здесь девчонок и ребят
Этим светом педагоги греют!

Здесь и я когда- то проходил
Все науки, все подготовления.
Многое для жизни применил,
Многое успел, на удивление.

Как тепло от мыслей на душе,
От приятных тех воспоминаний.
В школе свет, который год уже
Привлекает он к себе внимание.

Пусть метель мой укрывает след,
Мне тепло, я вижу свет в оконце.
За метелью прячется рассвет,
Ясный день и золотое солнце.
Татьяна Лёвкина.
27.11.2023
Кадниковский.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →