Любо, братья!

Степь любо видеть медвяной и пыльной,
Лето весёлым, а зиму морозной...
Любо нам видеть державу всесильной!
Видеть её любо ладной и грозной!

Видеть желаю Россию счастливой —
Хоть бы полвека без войн и страданий!
Пусть жертвы, страхи уйдут молчаливо
В мрак интернета и мир стародавний...

Пусть приезжают друзья — кто желает,
Ведь у России огромное сердце!
Пусть неприятель по-прежнему лает,
Воет от злобы... Куда ж ему деться?

Будет всегда упрекать нас за слабость,
Но не посмеет напасть в одиночку!
Русь ты, Россиюшка — русским ты — радость!
Бог русским в помощь! Всё сможем! И точка!


29.6.13         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →