Когда?

  Когда же мы избавимся от комплекса неполноценности перед Западом? Чтобы не быть голословным , посмотрите популярную прессу, посмотрите популярные телешоу на ведущих телеканалах и вы увидите одно и то же - обсуждение того, а что там написали(сказали) ведущие СМИ в США И пр. странах Запада о нас - России, русских , СВО,санкциях, санкциях в спорте и прочее. Что сказал тот или иной упырь-недоумок или тупоголовая тупица? такое ощущение. что Россия, как убежавший из угла ребёнок, всё ждёт , что её окликнут "добрые" опекуны и вернут в своё лоно.Нахрена? Пусть  они смотрят передовицы наших газет и обсуждают, а что там сказал тот или иной русский госдеятель, дипломат или депутат. Наверное, забегаю вперёд и это вскоре ждёт нас? Пожуём, как говорится, увидим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →