Дневник. 28. 11. 23
Я до 5 утра не спала. Легла где-то около 2-3-х. И очень быстро-текущим ощущала время. Так как радио Орфей слушала, не выключая комп. И разумеется, озвучивался каждый новый час. Так до пяти утра. Потом вдруг уснула. Освободила место фантазиям подсознания. А когда проснулась, было жарко-жарко. Будто мой организм активно работал ночью. Игрушку Мишку, раздражаясь, отталкивала от себя. Злилась, что на небе меня не берегут. Правда, были светлые минуты, когда мне дарили возможности улыбаться. Нужен был лишь мой шаг! Два шага, три шага. И вот, нате - полёт! Я - боялась. Менять Судьбу! Это, честно говоря, страшно! Особенно, если многое зависит от тебя. Мне нужен Посыл Бога.
Так вот: не спала. Писала заметки и дополняла раздел "Говорящая память". Текст вышел легко и просто. Хоть боли и зла там выше нормы. Но, наверное, это благодаря тому, что "отрицательно впечатлил" брат Вова. И я решила изложить мысли в инете. И для себя оформить мысли и чувства в ровный текст.
Да, и плакала вчера вечером, ночью и утром. В метро и на работе - беззвучно, по чуть-чуть. Опасно, правда! Надо наполняться вновь. Аминь.
28.11.23. - начало Рождественского поста
п.с.: 5.12. - критические дни...Вот и предвестники - настроения ломки
Свидетельство о публикации №223112801220