Малой кровью?
В результате, эта подлая, алчная кучка предателей цела и невредима, деньги исправно получает из-за океана, а в землю уже два года закапывают простых украинцев, которым эта война на Донбассе уже поперек горла, они видеть и слышать о ней не желают и не желали и раньше!?
Вот если бы была такая возможность у Путина, ликвидировать отдельно всех украинских нацистов, то не нужно было бы трогать простых украинцев, лояльно относящихся к российским инициатвам мира и дружбы между Россией и Украиной.
Оно, конечно, понятно, что ЦРУ вместе с продажныии украинскими нацистами хорошо поработали на Майдане, власть перехватили и начали политику выдавливания русских, настойчиво и нагло стали разжигать ненависть к России и к самим русским, пролили первую кровь на Донбассе и пошло-поехало, камень покатился с горы, попробуй его теперь мирными руками остановить, бесполезно, только силой можно сдержать, но главный наш враг - это украинские нацисты и из них состоящая власть в Киеве, а Зеленский - трусливая марионетка в руках западных воротил, за свою жизнь дрожит, от наркотиков не отходит, ибо сразу в депрессию впадет, так не лучше ли сосредотлчить силы на уничтожении именно нацистов!
Их, раз два и обчелся, что их стоит выловить по одному и нейтрализовать, к стенке поставить?!
Я бы попробовал и эту тактику, во-первых, не нужно будет проливать столько крови за Родину, хотя никто не отрицает, что проливать нужно, иначе нас задавят, но можно же акцентировать и силовые акции на ликвидации главарей этих нацистских банд, которыми руководят хозяева из-за океана!?
Не знаю, может мои слова несколько наивны и непрофессиональны, но всё же к ним можно прислушаться?
Свидетельство о публикации №223112801533